Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Какой участок лучше подойдет для строительства загородного дома


Какой участок лучше подойдет для строительства загородного дома

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какой участок лучше подойдет для строительства загородного дома? Где его купить? Или может обращать внимание на готовые коттеджные поселки, где есть уже участки с домами?

0

2

Мы смотрели и скорее всего на нем и остановимся Ропшинская Долина. Понравилось два варианта Царский Склон, но там выбора осталось меньше, есть все коммуникации на участках. И Царский Склон 2, там пока несколько домов построено, коммуникации подводятся, но выбор еще большой есть. Инфраструктура недалеко есть в Ропше, но и по минимуму в поселке http://ropshada.ru.

0

3

Спасибо, вопрос назрел, как на счет оплаты есть рассрочки или любые другие акции есть сейчас у застройщика?

0

4

Собственная квартира, это реально ощутимый фундаментальный плюс для каждой крепкой семьи чем загородний дом. В кредит мы приобрели квартиру по совету знакомой тут https://www.megapolisdom.by/uslugi_komp … ra-kredit/ отличные условия по кредиту и прекрасная локация, советую глянуть сайт это в Минске.

0

5

Мы выбирали дом, чтобы в первую очередь территориально было удобно, ну и чтобы отопление газовое было. Участок нашли без проблем, а вот строительство только-только начали. Сейчас стройматериалы покупаем. Вот тут утеплитель заказали - https://www.snabcom.ru/catalog/uteplite … olyatsiya/. Материал стараемся покупать качественный. Но при том ищем варианты по приемлемой стоимости.

0

6

Тут все зависит от того, какие у вас пожелания к участку. Мы, например, когда дачу искали, выбирали вариант где все коммуникации рядом проходят. Так как планировали в будущем проживать там постоянно и этот критерии был для нас крайне важен. И надо сказать, что подходящий вариант мы нашли довольно быстро. Когда вышли на сделку, обошлись без помощи риелторов. Сервис ЕГРНКа нам в этом помог - https://egrnka.ru/vypiski/kadastrovyj-p … i-iz-egrn/. Там все нужные выписки заказали и были спокойны. Сейчас вот кадастровый план территории там же хотим заказать. Так как в качестве предоставляемых услуг полностью уверены.

0

7

После приобретения участка следующим шагом будет поиск кампании которая занимается строительством. По этому поводу вы сможете обратится в данную кампанию, они строят каркасные дома ленобласти ключ https://1zsk.ru/tm-property/type/karkasniye-doma/ Отзыв о кампании хорошие, готовые проекты можно посмотреть на сайте.

0

8

чего готовый дом не хотите купить?

0

9

А мы тоже захотели именно построить дом. Чтобы все было подстроено под нас. Для этого для начала нашли хороший участок https://onrealt.ru/nizhniy-novgorod/kypit-uchastok в Томске. Даже не ожидали, что получится настолько выгодно приобрести землю. Просто нужно время и терпение, чтобы внимательно ознакомиться со всеми объявлениями)

0

10

Когда дом построится и будете его к электричеству подключать, вам понадобится кабельная продукция. Ее вот тут можно купить http://raychem.su. Продукция там качественная и недорого стоит. Мы там заказывали, когда проводили электричество в дачный дом. И остались очень довольны.

0

11

Раньше у меня на даче с электричеством дела обстояли не особо хорошо. Свет постоянно отключали, притом надолго. Но теперь уже несколько лет, как ситуация изменилась. Все-таки человек, который сейчас всем этим управляет, смог навести порядок - https://24smi.org/celebrity/39250-pavel-livinskii.html

0

12

Я себе в Тамбове купила участок под строительство. Стройка идёт полным ходом, уже дело и до крыши дошло. Естественно встал вопрос, где купить кровельный материал и какой. В итоге нашла профлист оцинкованный по низкой цене https://hk-68.ru/proflist/. Меня заверили, что материал отличный и дали гарантию. Так что уверена, что проблем в плохую погоду не будет.

0

13

Если понадобится хороший проект для дома, советую вот здесь заказывать https://nadzora.ru/kottedzhi/razrabotka-proekta/. Они делабт качественно и недорого. Мы там заказывали проектирование по собственному эскизу. Получилось просто великолепно.

0


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Какой участок лучше подойдет для строительства загородного дома