Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Где заказать женскую обувь в Челябинске


Где заказать женскую обувь в Челябинске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Хочу поделиться сайтом одного магазина, где недавно заказывала себе осенние ботинки. Выбор был очень большой, я хотела одну конкретную модель, но по размеру было подобрать мне очень тяжело. Тогда и нашла этот магазин, где можно заказать женскую обувь https://womanbutik.ru/catalog/zhenskaya_obuv/ в Челябинске. В магазине представлено много новых моделей, в наличии есть все размеры, что мне больше всего понравилось. Заказала необходимую мне модель, специалисты заказ приняли сразу и уточнили, сколько времени займет доставка. Забрала обувь через пару дней, размер подошел, менять не пришлось. Ботинки прошиты хорошо, ничего не отслаивается, нет никаких заломов и царапин. Мне обувь нравится, смело могу рекомендовать магазин, претензий никаких не возникло.

0

2

Stockmann - это не просто магазин, это место, где можно найти идеальную пару женской обуви. Здесь есть женская обувь для любого повода: будь то офисный дресс-код, вечеринка или прогулка по городу. Большой ассортимент моделей, доступные цены и удобная доставка по всей России делают покупку на Stockmann.ru приятным и комфортным процессом.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Где заказать женскую обувь в Челябинске