Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Семейная стоматология


Семейная стоматология

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Семейная стоматология нового поколения "МедГарант" - это высококвалифицированные специалисты и новейшее профессиональное оборудование, это годы успешной работы и тысячи постоянных клиентов.

- хирургия
- ортодонтия
- имплантация
- пародонтология
- отбеливание зубов
- рентгенодиагностика
- протезирование зубов
- детская стоматология
- эстетическая стоматология
- терапевтическое лечение зубов
- профессиональная гигиена полости рта и зубов

http://medgarant-spb.ru/
ул. Бадаева, д. 6, корп.1; (812) 240-12-22
ул. Смоленская, д. 9; (812) 647-03-62
http://medgarant-spb.ru/

0

2

Возьму на заметку.

0

3

Доброго времени суток всем, мне лично нравится клиника Савион тел. (812) 541-88-84 в Питере. У них современное оборудование и работают специалисты высокого уровня. Я у них неоднократно зубы лечил.

0

4

цены лояльные?

0

5

Вот мы всей семье посещаем исключительно стоматологию Vitasan Доверяем полностью всем докторам в ней.

0

6

В Питере есть отличная косметологическая клиника http://ml-clinic.spb.ru/, где можно в перерывах между косметологическими процедурами попасть к стоматологу.

0

7

Точно знаю, что с лечением зубов в Подольске отлично справятся в клинике ГлавВрач. Уже ни раз была там на приеме у стоматолог. Лечат зубы там действительно качественно, и пломбы ставят хорошие. Одна у меня уже лет пять стоит. По цене, кстати, довольно приемлемо. По крайней мере в сравнении с другими клиниками, некоторые процедуры даже дешевле выходят.

0

8

Касательно темы протезирования зубов, найти многие ответы на свои вопросы по этой теме, вы сможете вот здесь на сайте. Тут даже есть разъяснения по самым простым темам, вот как пример, почему нужно брать крем для протезов президент http://www.zubi-protezi.ru/article/read … ident.html Какие у него есть преимущества и недостатки.

0

9

В стоматологической клинике Имплант Лаб https://www.implant-lab.ru/prices/ не высокие расценки и действуют часто скидки на разные стоматологические услуги. Записаться к ним на прием можете в онлайн режиме.

0

10

Добрый день, в  https://west-dental.ru/o-klinike/ есть отличные специалисты, которые всегда готовы вам помочь и решить проблему с зубами. Обращайтесь и не пожалеете.

0

11

Здравствуйте, а что вы думаете об имплантах по принципу all-on-4? Мне кажется, это интересный вариант, как альтернатива съемной челюсти. Съемные протезы ненадёжные, а импланты, по словам моей бабушки, сразу ощущаются, как свои зубы, потому что подбор очень тщательный. У неё была возможность сравнить, и теперь она однозначно рекомендует своим знакомым в эту сеть клиник обращаться https://zubyza1den.com/ Там душевное отношение к пациентам, и работают настоящие профессионалы.

0

12

Я бы советовал Вам обратиться к специалистам  детскую стоматологию Подольск  , где работают прекрасные специалисты, они подбирут подход к каждому ребенку отдельно, специалист внимательно осмотрит своего пациента, при необходимости, проведет грамотное лечение зубов у детей .

Отредактировано Костян (2020-10-26 12:31:40)

0

13

Мы живем в Краснодаре и в последнее время обращаемся в стоматологию Добрынинская  у них кстати на сайте есть блог со статьями, в которых много полезной  и интересной информации. Вот например про флюс  https://xn----7sbbdovaelcfd1agbm9av0qld.xn--p1ai/статьи/флюс-на-десне-что-делать Понятное дело, что с любой болячкой лучше обращаться сразу к врачу, но нужно и самому быть в теме что происходит. Ну во всяком случае это мое мнение.

0

14

Я знаю стоматологию в Подольске очень хорошую. Всей семьей зубы только там лечим. Муж в этот раз и на удаление к ним записывался. Говорит, что настолько аккуратно врач все сделал, что он даже понять ничего не успел и боли совершенно не почувствовала. Поэтому рекомендую и вам эту клинику на заметку взять.

0

15

Хорошая тема, согласен, нужно знать куда идти лечить свои зубы ! Я Вам тоже  могу подсказать классную стоматологию .
Сейчас все хотят иметь красивые, здоровый зубки и это правильно, стоматология творит чудеса, сам в этом убедился, их лечить можно и нужно, только это нужно делать в хорошей клинике! Я из Питера, как и наш форум и у нас в городе есть такая, мне все зубы привели в порядок, за что врачам большое спасибо, хотите, обращайтесь, это на ул. Ленсовета, д. 90., называется -АртДент. А что ребята могут предложить по лечению и как их найти, Вы на их сайте посмотрите пожалуйста https://art-dent.ru/.
Да и на эту неделю жену и дочку к ним записал, а что врачи классные, скидки, пусть тут и лечатся, зачем искать другое место ! https://art-dent.ru/upload/iblock/d99/d99838da63b11c89529b20cef11dd793.jpg

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Семейная стоматология