Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питер-форум » Правила и вопросы » уютное кафе с демократичными ценами для небольшой компашки

уютное кафе с демократичными ценами для небольшой компашки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, добрые петербуржцы, уютное кафе с демократичными ценами  для небольшой компашки в районе Литейного пр-та. Интересует хорошая кухня, лучше европейская. Не клуб, чтобы не сильно шумно, и без живой музыки.

0

2

По ценам совсем неплохо в Лимончелло – траттория как раз в том районе. Не дешево, конечно, но и не запредельно. Готовят от души прямо. Получите удовольствие. Я здесь отмечала день рождения – моим гостям все понравилось. Душевное место ).

0

3

Отчаянно вкусно! Бомбическая паста и зачетная дорада на гриле ). Буквально на той неделе встречались там вечером с друзьями. Реально не пожалеете. Хорошее место Вам посоветовали. Конечно, в том районе полно кафешек – все-таки центр города, но раз уже разговор пошел, рекомендую!

0

4

И я там был, «мед, пиво пил» ). Славный бар в Лимончелло. Помню хорошее пиво и добрую компанию. Да и моя подружка там не скучала, карта коктейльная шикарная. Понравилась траттория, непременно навестим еще. А вам здесь понравится, уверен! http://limoncello.su

0

Вы здесь » Питер-форум » Правила и вопросы » уютное кафе с демократичными ценами для небольшой компашки