Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Где купить пластиковые окна в Санкт-Петербурге?


Где купить пластиковые окна в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пластиковые окна пвх - это многокамерная оконная система, отличающаяся высокой надежностью, качеством, теплосберегающими технологиями. Пластиковые евро окна смотрятся идеально: ровные однотонные поверхности, высокие характеристики светопропускания.

0

2

Пластиковые окна ПВХ во многом являются оптимальным выбором, они неприхотливы в уходе одновременно обеспечивая максимальный комфорт. Приобретая металлопластиковые конструкции, Вы избавите себя от многих проблем и забот, с которыми сталкивались ранее.

0

3

Здравствуйте! Могу рекомендовать очень хороший сайт, где можно
приобрести любые пластиковые окна от производителя,по умеренным ценам Оконная Столица (812) 380-0808    заходите,смотрите, выбор за вами.

0

4

Многокамерные окна лучше всего брать с аргоном между камерами, вот только не у всех такие окна отличаются качеством. Мы нашли отличную фирму по продаже и установке окон в Питере, всего за один уикэнд они застеклили нам две лоджии и все окна. Результатом мы остались более чем довольны, даже не думали, что работа может быть выполнена так быстро и качественно.
https://preview.ibb.co/kwTrg7/image.jpg

Отредактировано Westanwa (2019-06-29 08:26:08)

0

5

Хорошие окна не могут стоить слишком дёшево.

0

6

Конечно лучше пластиковые http://okna-stolicy.ru/production/ Пластиковые окна надежные, долговечные, хорошо поглощают шум. У самих уже окна стоят около 10 лет и за это время сделали только небольшой ремонт ручки, а то туго закрывалось. Теперь подумаем о покупки еще одного окна.

0

7

Одна из лучших компаний по предоставлению услуг по производству окон  именно это компания Vinchelli,   которая славится довольно хорошей репутацией. Я сотрудничала с разными фирмами, но именно у них хорошее отношение к клиенту. Кстати, я довольна, что цены они не завышают и сроки не сдвигают, доставка товара всегда вовремя, без задержек. А сами окна  практически идеальные! Мы заказывали у них окна из сосны https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/okna_sosna/ и очень довольны!!

0

8

Мне очень понравилось, как для нас изготовила окна пластиковые вот эта фирма - https://s-okon.ru/. Очень аккуратно и качественно все сделали. И установщик у них отличный, кстати. По стоимости они тоже порадовали. До заказа в пару других мест обращалась, там сумма в смете заметно больше была. Поэтому я очень рада, что с оформлением заказа не стала торопиться и познакомилась с сотрудниками из этой компании.

0

9

Скажите, а деревянные окна дороже пластиковых?

0

10

Да, деревянные окна стоят дороже пластиковых. Я поставил деревянные раздвижные окна. Нравятся всем, но не очень безопасные.

0

11

Для вашего типа окон есть специальная раздвижная москитная сетка. Я покупала ее как раз Питере, легко крепится и имеет небольшой вес. Я не знаю, что вы имели ввиду под безопасностью раздвижных окон, но москитная сетка защитит ваших животных от выпадения и вас от проникновения насекомых в дом.

0

12

Выбор окон сейчас не так то просто сделать, учитывая какой выбор сейчас на рынке. Но все-же советую останавливаться на качественных немецких профилях, они одни из лучших по качеству.
К примеру, у меня установлены везде окна ВЕКА https://ekb.veka.ru/  Надежные, герметичные и в целом симпатично смотрятся. Да и по цене были не дорогими сравнительно.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Где купить пластиковые окна в Санкт-Петербурге?