Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Имплантация


Имплантация

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно качественно сделать имплантацию передних зубов?

0

2

Да, это такая зона, что импланты должны быть поставлены качественно и при этом выглядеть естественно. Я ставила себе имплант через клинику https://implant-lab.ru/services/implantation/ тут контакты, клиника надежная, там современное оборудование и при этом цены на имплантацию доступные вполне

0

3

Тут главное, чтобы специалисты были опытные и импланты качественные.

0

4

Я обратился в стоматологию "Гармония Улыбки" для имплантации зубов еще в прошлом году, и я безумно доволен результатом. Весь процесс был проведен на высшем уровне профессионализма, начиная от первичной консультации до последующего послеоперационного ухода. Перед началом процедуры меня подробно проконсультировали обо всех этапах имплантации, что существенно снизило мои беспокойства и создало ощущение уверенности. Специалисты использовали самые современные технологии и оборудование, что сделало процесс более комфортным и эффективным. Что касается результата, я просто в восторге! Имплантаты выглядят и чувствуются как мои собственные зубы, а качество работы впечатляет. Так что если вас интересует имплантация зубов , могу с уверенностью рекомендовать вам стоматологическую клинику "Гармония Улыбки".

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Имплантация