Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Частная школа


Частная школа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выбираем с женой частную школу для нашего сына. Решили что лучше ему там проходить обучение чем в муниципальной школе. Пока никак не выбрали конкретную школу. Может кто что посоветует?

0

2

Слава прогрессу в Спб действительно есть что выбирать среди частных школ. К сожалению я не знаю где вы живете. Правда это может не иметь значение если вы выбрали какую-то определенную частную школу придется вести ребенка туда. не знаю какие вы уже школы просмотрели. Может быть к примеру эту вы уже видели https://studium.school/ Удачи вам в поисках!

0

3

Кстати эта школа не далеко от нашего дома. Мы тоже ею интересуемся, правда нашему сыну в школу идти только в следующем году. Поэтому с удовольствием бы почитал отзывы о ней. если таковые будут конечно.

0

4

А мне кажется ерунда все это с частными школами. Сейчас и государственные школы очень хорошо оснащены. У нас вот рядом с домом отличная школа и образование качественное дают детям.

0

5

Да понты это для богатых и только. Дескать, мы исключительные и дети наши с простолюдинами вместе учиться не должны.

0

6

Я за частную школу, только цены там завышенные

0

7

Я так же за частную школу

0

8

А в каком районе Питера вы живете? У нас же много школ и все в основном просто отличные. Если хотите чтобы ребенок дополнительно где-то обучался запишите его в школу устного счета и ментальной арифметики Соробан https://soroban.ru/timetable/sankt-peterburg мой дочка туда ходит. Дете там обучают опытные педагоги устному счету по японским методикам. Такое обучение здорово помогает детям в учении в общеобразовательной школе, улучшает память и развивает интеллект.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Частная школа