Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Подарок пожилой женщине


Подарок пожилой женщине

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте, подскажите что можно подарить другу семьи на 65 лет?

0

2

Можете подарить наборы спиц, крючков, пяльцы. Думаю в таком возрасте станет отличным хобби. Можете поискать на сайтах идей для подарков, вот пример https://poiskpodarkov.com/den-rozhdenya/chto-podarit-pozhiloj-zhenshhine-na-den-rozhdeniya-180

0

3

Здравствуйте, одним из вариантов может стать косметика. Женщины в любом возрасте хотят выглядеть красиво и показать это всему миру. Могу сказать что сейчас китайцы начали делать хорошую косметику. От себя могу посоветовать выбрать из вариантов представленных на сайте https://sellercheck.ru/c/202001158 там все лучшее с алиэкспресс

0

4

Подарок можно выбрать только зная человека - какой у него вкус, что любит, чем увлекается. В 65 лет некоторые женщины еле по комнате передвигаются,  а кто-то еще на велосипеде ездит. Поэтому так просто подарок не посоветуешь. Вот на этот сервис  загляните - https://promoskidki.ru/. Там собраны скидки многих интернет магазинов, возможно, что-то интересное на подарок и подберете.

0

5

Соглашусь с предыдущим мнением. В таком возрасте, подарки нужно дарить по интересам.

0

6

в этом возрасте чаще нет хобби. вяжут же не все. зато всем погрвится теплый платок. халат, массажная ванночка для ног и т.п.

0

7

Здравствуйте, думаю что достойным вариантом будет качественная косметика, в таком возрасте уже есть дефеткы кожи которые хотелось бы убрать. Советую обратить внимание на уникальную органическую косметику Green Pharma https://green-pharm.com

0

8

Я часто своим родным и близким людям дарю вышитые картины. Очень приятно получить подарок, сделанный своими руками от души!
Покупаю наборы для вышивки в интернет магазине Овечка, у них там ассортимент большой, с доставкой проблем не возникает. Вот такую работу я недавно вышила, это вышивка лентами https://ovechka.com.ua/index.php?cPath=602
https://ovechka.com.ua/images/demonstration/thumb/rmjjvEC3.jpg

0

9

Если друг мужского пола, могу посоветовать вот здесь - https://shopomio.ru/brands/tom-tailor какой-нибудь стильный аксессуар подобрать. Зонт, например, или ремень. Подарок будет одновременно и полезным и памятным.

0

10

Зонты классные

0

11

Я бы посоветовала купить другу баночку вкусного зеленого чая в магазине Восток - https://vostoktea.ru/tea/green/. Там шикарный выбор очень вкусных и не дорогих вариантов. Тем более зеленый чай очень полезен для людей преклонного возраста. Он отлично бодрит, выводит токсины и укрепляет иммунитет. А для людей в возрасте это особенно важно.

0

12

Спрашивать надо, что сам хочет человек.

0

13

Смотря, чем она любит заниматься. Обычно это огород, вязание и прочее. Спросите , что бы она хотела

0

14

Можно картину например, или какой-нибудь предмет интерьра, смотря чем женщина увлекается, многие в этом возрасте на даче отдыхать любят, может что-то для сада и огорода.

0

15

машину или мотоцикл

0

16

Довольно много идей есть в сети, но я соглашусь только на счет того, что нужно в обязательном порядке подарить букет цветов. Если важно сэкономить, но также выбрать оригинальный букет, то лучше всего заказывать через интернет-магазина. Вот круглосуточно работает компания, очень большой выбор цветов, цены низкие и есть постоянные скидки. Доставка очень быстрая, а еще и с отслеживание выполнения.

0

17

Вот здесь большой выбор подарков и сувениров оригинальных можно найти https://giftdev.ru/catalog/kalendari/vechnye/. Загляните, думаю обязательно подберете интересный подарок. Я вот например, недавно там купила вечный календарь, на подарок тете.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Подарок пожилой женщине