Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Мужская обувь


Мужская обувь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, мне хочется отблагодарить своего мужа и думаю сделать ему подарок, есть идея заказать мужскую обувь с алиэкспресс. Знает кто какие есть способы проверки местных продавцов? Не хочу чтобы  качество подвело

0

2

Samanta написал(а):

Здравствуйте, мне хочется отблагодарить своего мужа и думаю сделать ему подарок, есть идея заказать мужскую обувь с алиэкспресс. Знает кто какие есть способы проверки местных продавцов? Не хочу чтобы  качество подвело

Здравствуйте, если вам нужно проверить продавца алиэкспресс то сделать это можно сервисом https://sellercheck.ru/c/202001769 только так вас точно не обманут и мужская обувь будет хорошего качества

0

3

Не думали над вариантом угги на молний купить ему? Либо там короткие варианты очень стильные мужские есть, они вообще как ботиночки смотрятся. Я просто своему мужу в прошлом году подобные покупала. Так он до сих пор не нарадуется. Во-первых они очень удобные. Во-вторых,очень теплые. Что для мужа один из главных приоритетов. В третьих, ему угги просто нравятся. Кстати, они держат и тепло, и прохладу. Кроме прочего, в них практически не мокнут ноги, не зря их носят горнолыжники и виндсерферы. Они дышат, что немаловажно.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Мужская обувь