Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Поиск университета заграницей


Поиск университета заграницей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Наконец-то я закончил школу и теперь для меня открылся огромный выбор учебных заведений. Я не дурачок, поэтому смогу поступить даже в заграничный университет. Проблема только в выборе подходящего учебного заведения. Хоть все и разговаривают про Англию и Швейцарию, меня такая перспектива не особо привлекает. Мне кажется, что учеба там будет сущий ад, не стоит она потраченных лет. Вот если бы найти хороший баланс, между увлекательностью и уровнем образования. Может кто знает подходящее место? А то в этом интернете все университеты хорошие, только это совсем не так.

0

2

Мм, ну да, я тоже слышал, что там невозможно учиться. Думаю, что хорошая альтернатива для иностранцев — это Канада. Я заканчивал колледж в Торонто и могу с уверенностью сказать, что там было очень весело!!! У меня осталось целая тележка хороших моментов и воспоминаний. Правда, если ты соберешься поступать в их вузы, то тогда придется пройти языковые курсы в Канаде. Они скрупулёзно относятся к выбору студентов, так что даже если ты такой умный, всё равно лучше подготовься и сделай всё правильно с первой попытки.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Поиск университета заграницей