Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Гинекология


Гинекология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приходите в наш медицинский центр "Женское время" https://mc-womens-time.ru/, который специализируется на лечении гинекологических заболеваний.
Главным врачом нашего центра является Кузьмицкая Екатерина Владимировна. Ее стаж работы более 14 лет. За годы своей профессиональной деятельности она по праву заслужила любовь и уважение своих пациентов. С помощью Екатерины Владимировны появилось на свет очень много детей, которых она наблюдала во время планирования беременности и до их рождения.
В нашем центре все исследования проводятся на оборудовании экспертного класса - ультразвуковом сканере HS60-RUS. Аппарат имеет высокую разрешающую способность и большое количество дополнительных функций, которые способствуют более детальному обследованию, дают возможность выявлять заболевания на их ранней стадии.

0

2

Вообще, наша отечественная медицинка конечно же не отстает от европейской, так что можно что угодно лечить и в нашей стране, получая при этом такой же качественный сервис, как в странах Запада. Кому интересно - вот уже проверенный медицинский центр в Москве широкого профиля, где Вы будете себя чувствовать комфортно, а уйдете от них полностью здоровыми.

0

3

Да, согласна, наша медицина сейчас не плохо развита. Я в столице лечилась от бесплодия https://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/ и кстати очень успешно. Сейчас уже на втором месяце беременности. До этого больше года не могла забеременеть. Главное -верить и все будет хорошо.

0

4

Вам очень повезло. А мне придется делать эко со стимуляцией https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ т.к есть проблема с овуляцией. Я до сих пор лечусь и верю еще в то, что сама смогу забеременеть, но и ищу варианты, как сделать эко бесплатно. А в какой клинике вы лечились?

0

5

Если вас интересуют услуги детского гинеколога, то советую вам обратиться в детский медицинский центр Вирилис, записаться на прием к врачу вы можете на сайте медцентра  https://virilisgroup.ru/uslugi-mc/ginekolog , отделения этого медицинского центра есть во многих районах Петербурга, можете выбрать ближайший к вам филиал.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Гинекология