Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питер-форум » Кино » строительство

строительство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О необходимости иметь собственное жилье задумываются на разных этапах своей жизни, кто-то раньше, кто-то позже. Но в то, что его необходимо имет

0

2

Опытные архитекторы проектной команды работают над комплексным проектированием и адаптацией готовых проектов домов под условия и требования

0

3

Всегда любое строительство нужно начинать с самого малого - фундамента Когда я начинал свою стройку то брал оборудование ав аренду и очень выгодно взял зажим для опалубки - komplektacya.ru/vse-dlja-monolita/komplektujuschie-dlja-opalubki/zazhim-pruzhinnyj-usilennyj-dlja-opalubki , что сэкономило мне немалую копеечку. Так что и вы можете обратиться к ним по такого рода вопросам!

0

4

Я о своем жилье пол жизни мечтала. И когда мы с мужем решили строить свои собственный дом, моей радости не было предела. Хотя этот процесс очень сложный и затратный. Мы рады, что на него решились. Вот тут еще заказали схему ЗУ на КПТ - https://igpspb.ru/service/kadastrovye/s … -uchastka/. Это крайне необходимая кадастровая услуга.  И необходима, чтобы получить разрешение местных органов самоуправления на формирование надела и поставить его на учет. Пренебрегать этим никому не советую, так как в дальнейшем могут серьезные проблемы возникнуть.

0

5

И?

0

6

Свое жилье это круто...

0

Вы здесь » Питер-форум » Кино » строительство