Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Напольное покрытие для кухни


Напольное покрытие для кухни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, какой лучше сделать пол на кухне? Хочется чтобы было практично и красиво. Буду благодарна за любые советы.

0

2

По-моему, лучшим покрытием для пола будет плитка.

0

3

Если вам нужно заказать качественную плитку то можете смело обращаться в компанию https://plitka-spb.ru/. Мы и сами некоторое время назад обращались к ним с такой же просьбой.Цены на свои услуги компании не завышает и работу выполняют строго соблюдая сроки. Более подробная информация дана на сайте.

0

4

Да, мне тоже кажется, что керамогранит или плитка - самые практичные варианты для кухни. В первую очередь они удобны тем, что покрытие можно быстро протереть. Часто же бывает, что на пол капнешь чем-то или если маленькие дети есть - десять раз на дню испачкают. Мы все напольное покрытие вот тут покупали - https://elhall.ru/. Выбор там просто бесподобный. У меня от ассортимента даже глаза разбежались.

0

5

А вот саму  модульную кухню в Минске вы можете приобрести здесь https://modul-online.by

0

6

Рекомендую вам керамогранит рассмотреть. Мне лично очень нравится. Пол с ним не скользкий и удобный в уходе. Меня при покупке единственное предупредили, что резать его ровно не так-то просто. Поэтому нужное количество плиток я вот сюда отвезла - https://xn----7sbenks1bco.xn--p1ai/. И они мне все идеально ровно подрезали. Прям как на заводе. По стоимости очень приемлемо вышло. Поэтому если решите полы из этого материала делать, советую к ним обратиться.

0

7

Есть неплохой вариант со специальными фотообоями на пол. После покрытия лаком служат довольно долго. У товарища пятый год «морская галька». Зайдите на https://www.allstick.ru/fotooboi/interi … er-page=48посмотрите вариации.

0

8

Я делал себе пол на кухне из искуственного камня агломерата  Plaza Stone он  применяется для изготовления столешниц, барных или административных стоек, подоконников, стеновых и напольных покрытий, для отделки бассейнов и — везде, где необходимы отличные декоративные свойства, прочность и долговечность. Данный искусственный камень является идеальным сочетанием природной красоты и передовых технологий. https://stonetime.ru/brands/aglomerat/plazastone

Отредактировано Алексей (2020-02-13 19:24:16)

0

9

У нас на кухне влагостойкий ламинат. Практично, красиво и приятнее, чем холодная плитка.

0

10

Всем привет. Когда на дачу понадобилась облицовочная плитка цена в магазине https://salonceramo.ru/catalog/keramich … ya-plitka/ была самой лучшей. Хотел сказать, что качество материала будет радовать вас на протяжении многих лет. Здесь так же можно выбрать плитку для других целей. Рекомендую!

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Напольное покрытие для кухни