Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Где купить ламинат?


Где купить ламинат?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, где хороший выбор напольных покрытии? В частности интересует ламинат.

0

2

В Эль Холле огромный выбор - https://elhall.ru/catalog/laminat/. Я правда у них только ламинат покупала. Но и других напольных покрытии у них хорошее разнообразие. Если честно. такого выбора больше ни в одном магазине не встречала. И консультанты у них - настоящие профессионалы своего дела. На все вопросы отвечают развернуто и подробно. Видно, что ценят своих клиентов и очень по доброму к ним относятся.

0

3

в интернете

0

4

в интернете можно купить подделку.

0

5

я вот тут покупал http://gkpartner.com Честно говоря, по моему мнению это самый лучший выбор будет для вас, работают они уже не первый год и есть много положительных отзывов, я лично к ним обращался и остался доволен, советую и вам к ним обращаться

0

6

Добрый день) мне тоже что-то обычный ламинат сейчас не нравится. В старой квартире был ламинат, в некоторых местах он просто сдулся, потом потрескался, смотрелось это не очень Поэтому в эту квартиру я решил купить кварцевый ламинат Home Expert https://home-ex.ru/contacts/  . Мне кажется, у него покрытие просто неубиваемо, а главное он влагостойкий, что без сомнения можно стелить его даже в ванную.

0

7

А мы линолеум решили положить . Меня интересует на покупку нож для подрезки линолеума .

0

8

Мари001 написал(а):

А мы линолеум решили положить . Меня интересует на покупку нож для подрезки линолеума .

Я покупал в прошлом году себе у них нож для подрезки линолеума https://adr-tools.ru/catalog/instrument … linoleuma/ и вам рекомендую этот магазин . Он профильный и у них вся продукция отличного качества, так еще и цены абсолютно адекватные на все товары .

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Где купить ламинат?