Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Уют в квартире

Уют в квартире

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Переехала в новую квартиру и все никак не могу создать в помещении уют, хотя уже вроде бы и шторы обновила, и покрывала новые купила, все равно интерьер выглядит безликим. Что еще можно придумать?

0

2

Не переживайте, так всегда бывает на новом месте, со временем каждая вещь найдет свое место и уже интерьер не будет смотреться так, как сейчас.

0

3

Я и сама так поначалу думала, но проблема в том, что на этой квартире я живу уже больше двух месяцев и до сих пор обстановка мне не нравится. Заказала красивые рамки для фотографий, попробую таким образом декорировать стены.

0

4

Правильно, картины, рамки с фотографиями очень хорошо оживляют любой интерьер. Также можете приобрести несколько вазонов с цветами, они точно добавят уюта. Это могут быть парочка орхидей в горшке, кстати если что их можно заказать через интернет, цены смотрите на сайте https://artplants.ru/catalog/komnatnye/orkhidei/ .

0

5

Про цветы я подумала в первую очередь, но потом вспомнила, что на прошлой квартире у меня высохли три вазона и больше решила не рисковать. В этом плане я не очень хорошая хозяйка, все время забываю цветы поливать.

0

6

А может стоит тогда пригласить дизайнера интерьера? Профессионал бы быстро разобрался что нужно изменить или дополнить. Кстати, сегодня некоторые специалисты даже консультируют онлайн по фото.

0

7

Уют в квартире делают не только шторы и цветы, а и  входные двери тоже, они защищают от сквозняков, создают атмосферу безопасности, настраивают на домашний лад. Мы заказали изготовление арочных дверей и они стали настоящим украшением для нашего интерьера. Красивое хорошо обработанное дерево, необычная резьба и вставки из стекла - сделали двери настоящим произведением искусства.. Рекомендую.

0

8

Немного обживетесь и уют сам станет

0

9

Автор, это ничего. Со временем все у вас обуютится само собой, вот увидите.

0

10

Питчер написал(а):

Немного обживетесь и уют сам станет

Это точно. все мелочи появляются постепенно.

0

11

в первую очередь уют квартиры зависит от расстановки мебели, и также наличия аксесуаров тоесть красивой посуды тоесть вазы .тарелочки и тд . моя жена покупала для квартиры под заказ посуду в магазине http://tarelki.com.ua

0

Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Уют в квартире