Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Компания 1С


Компания 1С

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что бы получать актуальные данные каждую неделю, руководство предприятия постановило делать перепроведение документов каждую неделю, с первого дня после закрытого периода.
В связи с этим хотел бы узнать:
Можно ли автоматизировать эту процедуру и есть ли для этого готовые решения или обязательно это выполнять существующей обработкой?

Отредактировано адмирал (2019-10-14 13:15:09)

0

2

Когда создается ПКО, это реквизит выводится на форме, можно его заполнять. Как теперь программно получить значение заполненного реквизита, если документ еще не сохранен?

0

3

Сейчас и правда без 1С никуда, у нас на предприятии раньше всё было в ручную, а с расширением бизнеса решили установить программу С1. Выбрали для этого компанию https://www.orticon.ru/vse-resheniya/1s … dukciey-8/ и ни разу не пожалели.

0

4

Как внедрить программы 1с на предприятие? Может ли кто написать поэтапный план того, что нужно?

0

5

Рассмотрите пожалуйста данный вариант http://www.brg-consulting.ru/uslugi/vnedrenie1c мы на работе покупали у них. По мне так отличная версия, и там много разделов есть, учет по всем видам бизнеса. По цене нормально, и эта не подделка.

0

6

Программа 1С: Бухгалтерия от компании «Микос» - это надежное и простое в использовании решение для автоматизации бухгалтерского учета https://www.mikos.ru/products/programmy … alteriya/. Благодаря своей гибкости и функциональности, она подходит как для небольших предприятий, так и для крупных компаний. Программа обеспечивает полный контроль над финансовыми операциями, учетом документов и формированием отчетности, помогая упростить и оптимизировать финансовые процессы в организации. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и мощным аналитическим инструментам, 1С: Бухгалтерия поможет вашему бизнесу стать более эффективным и управляемым.

0


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Компания 1С