Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Проверить авто перед покупкой


Проверить авто перед покупкой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Хочу купить автомобиль с рук, уже бывший в использовании. Хотелось бы конечно приобрести новый, но пока не потяну финансово. Так вот, смотрю сейчас варианты машин и один мне понравился. Подскажите, можно ли как-то проверить машину, чтобы она не была в аварии, и узнать точный ли у нее пробег?

0

2

Видимо возможно, так как муж выбирая для работы машину, проверял каким-то образом. Если вы можете немного подождать, придет с работы, и я у него уточню.

0

3

Не стоит брать поддержанный автомобиль. Сейчас многие программы по проверке авто подкупные, и мошенники часто пользуются этой ситуацией. Если вам не терпится взять авто, то уж лучше в кредит влезть и купить новую машину.

0

4

Всегда стоит проверять авто перед покупкой, чтобы понимать, насколько с вами откровенный продавец, и не скрывает ли он какие-либо важные нюансы. Легко можно это сделать на сайте автокод https://avtocod.ru/ , который может с легкостью дать всю информацию об автомобиле после его покупки в салоне. Такой услугой может воспользоваться любой человек, покупая машину в любой точке России.

0

5

в ГИБДД снять с учета там все и прояснится

0

6

очень рисковано покупать авто, ничего не зная до этого что с ним было

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Проверить авто перед покупкой