Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Реклама для бизнеса


Реклама для бизнеса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интересует мнение людей, у которых свой малый или средний бизнес. Когда вы только начинали, какая реклама была самая действенная? Особенно меня интересуют листовки, есть ли в них необходимость или эта пустая трата денег и лучше больше сделать акцент на рекламе в интернете?

0

2

Когда открываешь свой собственный бизнес, то все средства хороши. И вообще с чего вы взяли, что листовки это плохая реклама? Хочу заметить, что не все сидят в интернете, а многие вообще не умеют пользоваться компьютером. Так что, если вы нацелены привлечь все слои общества, то нужна любая реклама и листовки в том числе. Автор кстати вот одна из организаций в Питере, которая занимается печатью листовок https://spb-reklama.com/pechat-listovok-v-spb

0

3

Листовки нужно делать однозначно, тут главное правильно их сделать. Во-первых она должна быть обязательно двухсторонняя, с одной ваши контакты, а с другой акции или скидки на предлагаемый товар, в общем она должна быть интересная, а во-вторых у этой самой скидки или акции, обязательно должен быть срок, так как люди обычно все откладывают на потом.

0

4

Я работаю в магазине одежды, так вот мои хозяева в качестве рекламы используют только листовки, но каждый месяц они заказывают новые. Раз больше никакой рекламы не используют, значит они работают.

0

5

Marika написал(а):

Я работаю в магазине одежды, так вот мои хозяева в качестве рекламы используют только листовки, но каждый месяц они заказывают новые. Раз больше никакой рекламы не используют, значит они работают.

Мы тоже так делаем, но листовки это тоже реклама

0

6

Когда мы организовывали бизнес-конференцию, то нам в этом очень сильно помог 960-23-23 Юрий с компании congressmedia.ru . Вы тоже можете обратиться к ни по такому вопросу!

Отредактировано Lf Lf 322 (2019-11-21 17:02:55)

0

7

Я свои бизнес открыла полгода назад. И развивается он у меня только в интернете. PrestaShop — решение для электронной коммерции, позволяющее создать собственный интернет-магазин. Именно их предложением я и воспользовалась. Система реально весьма удобная и четко продуманная. Я даже в интеграции сама разобралась, благодаря вот этому сервису - https://apix-drive.com/ru/prestashop. Сейчас перед новым годом в планах масштабную рекламную компанию провести.

0

8

Чтобы реклама вашего бизнеса была максимально эффективной, у вас должен быть свой оригинальный и зарегистрированный товарный знак, или как его еще называют - бренд. Разработать и зарегистрировать в Роспатенте ваш бренд могут помочь сотрудники компании EZY Brand, на сайте компании
https://ezybrand.ru/blog/ вы можете узнать о регистрации товарных знаков более подробно, на сайте целая коллекция статей на эту тему собрана, там же можете посмотреть контакты компании.

Отредактировано katyaperelomova (2021-04-16 05:06:18)

0

9

Вы правильно мыслите, листовки не дадут нужного результата. Сейчас многие отовариваются в интернете и в онлайн режиме большую часть времени проводят. Создайте сайт для бизнеса, хостинг вот этот рекомендую https://pinvds.ru Это значительно повысит результаты продаж, хостинг поможет стать вашему сайту полноценным и привести, как можно больше потенциальных покупателей.

0

10

в инстаграме или телеграме рекламу запустите

0

11

Лучше сайт создать и пустить на него контекстную рекламу и с Гугла, и с Яндекса - так у Вас точно будет сразу и звонки, и обращения. Главное - выбрать хороший хостинг, чтоб была приличная пропускная способность. Почитайте отзывы о RUVDS - определенно с этим хостером можно иметь дело и он позволит сайту работать даже если у Вас будет по 5 тысяч человек в сутки на сайте.

0

12

Мне предложили заказать Smm для бизнеса , как это продвижение работает? Стоит ли вкладывать в него деньги?

0

13

Поводы обратить внимание на представительницу древнейшей профессии. Оснований снять продажную женщину имеется огромное количество полно иногда это банальное отсутствие или недостаток траха. Трах с парнем воздает физические, но иногда и духовные потребности, по этой причине его полное отсутствие может весомо сказаться сказаться на состоянии мужчины. Прежде всего, найти проститутку – будет уместным способом. Бывает еще категория мужчин, у которых сейчас нет времени на поиск любовницы, все они заняты карьерой. Для этих мужчин блестящим решением будет войти на форум Таганрога https://prostitutkitaganrogatop.date/se … kij-minet/ и позволить себе шикарную любовницу. Кстати, за вознаграждение потребитель сможет вымутить комплекс услуг по высшему разряду: у каждой путаны бывает страничка, в которой представлен полный список любезностей. Более того, за вознаграждение мужчина сумеет приобрести услуги по высшему разряду: у любой куртизанки есть страничка, в которой находится весь перечень интим услуг. Самые востребованные: отсос, секс в машине, доминация, секс игрушки, эскорт услуги и многое другое. Много всего. Большое количество таких услуг идет за дополнительный ценник, хотя полученное удовлетворение будет того стоить! Все аккаунты дополнены яркими фотокарточками кралей, так у клиента будет возможность подобрать кралю по телосложению, цвету волос, чертам лица, и человек осмыслит, за что расплачивается.

0

14

Я как раз думал над созданием бренда

0

15

День добрый. Мне нужна была регистрация товарного знака в сша и я обращался в компанию https://www.1-inc.ru/tovarny-e-znaki/me … sposhliny/ за помочью. Компания Росинтеллектсервис осуществляет прямую регистрацию товарного знака в США по национальной процедуре. Рекомендую!

0

16

Для развития бизнеса нужно задействовать рекламу различных направлений, чтобы в совокупности они помогли продвижению. Наружная реклама играет в этом не последнюю роль и красивые неоновые вывески https://neones.ru/ помогут привлечь больше клиентов. Вывеску изготовят в короткие сроки с учётом пожеланий клиента.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Реклама для бизнеса