Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Подарок жене


Подарок жене

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вскоре у жены День рождения. Каждый год у меня проблема с подарком, просто не знаю, что ей подарить. Приятели посоветовали подарить супруге хорошие часы. А где лучше всего их приобрести?

0

2

Да не только Вы голову ломаете над подарками. У меня точно такие же проблемы. Каждый раз что-то даришь и не знаешь, понравится это жене или нет. А насчёт часов мысль хорошая. Я вроде тут много женских часов видел. Загляните, может что и подберёте.

0

3

Часы это такая штука, что можно не угадать в том плане - а нужны ли они вообще. Сейчас все с мобилами. Вы бы лучше здесь брошь посмотрели https://liniilubvi.ru/broshi/. Вот такая штучка точно понравится Вашей жене.

0

4

А спросить у неё?

0

5

Покупайте то что считаете нужным, главное что бы подарок был от вас, а не так что девушка начинает выпрашивать вещи. Если жена или девушка начинает вымогать подарки, не добрый знак, почитайте об этом https://verdikt-byvshei.ru/otnoshenia/d … engi-cvety , довольно интересная статья.

0

6

Да, действительно часы будут очень хорошим подарком, так что Вам без сомнений удастся ее порадовать, я в этом уверен полностью Могу даже подсказать где заказать эпл вотч ультра недорого можно. Так что Вы сделаете без сомнений очень даже удачную покупку.

0

7

А подарите жене по номерам по фото, вот тут nomerami.ru сможете найти хорошие, и цена вас приятно удивит. Обратить внимание настоятельно рекомендую, не пожалеете о таком подарке)

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Подарок жене