Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Биржа с легкой регистрацией


Биржа с легкой регистрацией

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток! Недавно появилось желание поиграть на бирже. Нашел какой-то сайт в интернете. Для начала нужно было пройти регистрацию, а там куча всех нюансов, даже имя нужно было вводить на латиницы. Короче, ничего у меня не вышло. Может кто-то посоветует, хороший сайт с более легкой регистрацией.

0

2

Да, сейчас в интернете очень много сайтов букмекерских контор и у некоторых регистрация довольно-таки сложная. А если вам нужно было вводить еще и имя на латинском языке, может вы выбрали какой-то заграничный сайт. Поэтому нужно искать русскую контору, в которых все оформление занимает не более пяти минут. Например, Фонбет. Если хотите попробовать, то можете посмотреть на сайте http://bookmakersbet.ru/fonbet-registratsiya Там в статье описано, как пройти регистрацию в Фонбете.

0

3

А мне кажется, чем сложнее регистрация, тем надежней букмекерская контора. И поэтому, лучше вначале постараться, чтобы в дальнейшем не было проблем. Они же не просто так делают всевозможную защиту.

0

4

Ну почему и в очень надежных букмекерских конторах довольно-таки несложная регистрация. Вообще не понимаю зачем все усложнять? Ведь они так теряют своих клиентов. Попробуйте найти биржу с более легкой регистрацией, их сейчас просто миллион.

0

5

Верификацию при регистрации придется пройти в любом случае, она нужна для того, чтобы исключить несовершеннолетних, мошенников и т.д. Сложного в этом ничего нет, просто некоторые конторы требуют посещения своих наземных пунктов для подтверждения личности. Но и то, это не во всех конторах так, обычно достаточно отправить сканы документов букмекеру. У Париматч, например, регистрация проходит онлайн, процедура достаточно простая. И еще у них есть мобильное приложение с удобным функционалом https://parimatch-mobile.com, для меня это тоже большой плюс

Отредактировано Monolit (2019-11-03 12:18:58)

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Биржа с легкой регистрацией