Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Фундамент дома.


Фундамент дома.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер, купил несколько месяцев назад участок с большим домом. Но, дом был построен 20 лет назад, и мой друг строитель сказал, что фундамент дома очень старый и его нужно укрепить. Подскажите, кто занимается укреплением фундаментов в Санкт-Петербурге?

0

2

А почему не проверили состояние дома перед покупкой? Мне кажется, лучше немного переплатить и нанять специалистов, которые всё проверят, чем сейчас тратить на восстановление, куда большую сумму.

0

3

Поищите каких-нибудь местных строителей в садоводстве или поселке. Может быть, они занимаются укреплением фундаментов. Ну, или пусть ваш друг строитель посоветует к кому можно обратиться.

0

4

Если дом уж очень старый, то не лучше будет снести старый, и на его месте построить новый с нормальным фундаментом. Да, будет намного дороже, чем укреплять старый, но зато новый. Если денег на новый дом нет, то вот компания, которая занимается укреплением фундамента https://optpra.ru/ukreplenie. Просто оставьте свой номер телефона, и вам перезвонят с более подробной информацией.

0

5

Мы тоже уже готовый дом покупали на вторичном рынке. Но нам просто повезло, видимо. Вариант реально был классный, сделано все качественно и со вкусом. И при этом просили за него вполне приемлемую сумму. Нам условия показались настолько привлекательными, что мы решили подстраховаться и на сервисе ЕГРНКа https://egrnka.ru/vypiski/egrn-o-pereho … tvennosti/ выписку заказали, чтобы быть уверенными, что с объект все в порядке с юридической стороны.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Фундамент дома.