Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Тик ток накрутка лайков


Тик ток накрутка лайков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решила всерьез заняться своим аккаунтом на тик ток. Начать думаю с накрутки лайков. Где лучше будет заказать данную услугу?

0

2

Быстрая накрутка лайков в Тик Токе онлайн возможна только реальными людьми: это не вызовет подозрений и не даст оснований списать «Нравится» или удалить подписчиков. Пользователи находят ролик по ключевому слову или ссылке, а после просмотра ставят «сердечко»: они совершают последовательные действия, которые соответствуют алгоритму системы. Самые приемлемые по стоимости тарифы предоставляет вот этот сервис - https://ru.all-smm.com/tiktok/buy-tiktok-likes. Тик ток накрутку лайков осуществляют качественно.

Отредактировано Marisha800 (2020-03-03 21:42:10)

0

3

А без накрутки, я так понимаю, сейчас никто не обходится что ли ?

0

4

А меня до сих пор нет в этой социальной сети

0

5

А мне очень нравится в тик токе время проводить)) Я пассивный пользователь, просто смотрю видео других тиктокеров

0

6

Я тоже как начинал развивать свой аккаунт в приложении, то понял, что без дополнительной поддержки лайками, мне не справиться и начал искать варианты как накрутить лайки в Тик Токе бесплатно https://tiktokfaq.ru/raskrutka/kak-nakr … -besplatno попробовал несколько сервисов, которые многие рекомендовали и знаете, в этим толк есть. Так что можно финансово в развитие не вкладываться, ибо таких действий достаточно. Потом и подписчики новые прибавляются, и лайки от них остаются.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Тик ток накрутка лайков