Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Можно ли оценить авто перед продажей?


Можно ли оценить авто перед продажей?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, можно ли оценить авто перед продажей, чтобы узнать, какую цену на него я могу установить? В какие фирмы следует для этого обращаться и сколько это стоит?

0

2

А зачем тратить деньги и вызывать каких-то оценщиков? Ведь все можно сделать гораздо проще, потому что есть еще и оценка автомобиля онлайн бесплатно . Эта услуга доступна абсолютно всем на сайте компании "Вебер-Авто". Там есть такой специальный калькулятор оценки автомобилей, в него вносятся данные авто и ведется расчет, через пару минут вы получаете результат. Это самый быстрый и оптимальный способ узнать реальную стоимость своего автомобиля без лишних затрат.

0

3

Эвита написал(а):

Подскажите, можно ли оценить авто перед продажей, чтобы узнать, какую цену на него я могу установить? В какие фирмы следует для этого обращаться и сколько это стоит?

Что за марка машины у вас?

0

4

Смотрите, не продешевите при продаже авто.

0

5

Эвита написал(а):

Подскажите, можно ли оценить авто перед продажей, чтобы узнать, какую цену на него я могу установить? В какие фирмы следует для этого обращаться и сколько это стоит?

Когда продадите свой старый автомобиль, на чём ездить будете? Может сначала выберете у дилера Ауди Алтуфьево https://audi-avtodom.ru/ , новую машину? Я бы так на вашем месте поступил. А то без авто совсем непривычно будет.

Отредактировано Jamer (2024-04-08 17:38:06)

0


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Можно ли оценить авто перед продажей?