Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Занятия для детей по беговелам


Занятия для детей по беговелам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моему ребенку всего три года, но он очень активный в плане игр и проведения время на улице. Видит, что многие дети на чем-то катаются - на роликах, велосипедах, скейтах, и себе тоже хочет. Но те дети постарше, а он еще мал для такого. Вот думаю, может его записать на какие-то занятия по беговелам? Это же самый популярный детский транспорт у малышей. Есть ли у нас в Питере такие занятия для детей где-то?

0

2

Ой, я просто купил своему ребенку беговел и он сам понял быстро что к чему и стал кататься по двору. Тут много ума ведь не надо.

0

3

У моего ребенка тоже первым транспортом был именно беговел, причем я узнала тогда, что есть школа беговелов в СПб "Ногам Дорогу" и можно ходить туда на занятия с ребенком, где его всему обучат. Это же так интересно, наблюдать, как ребенок чему-то учиться и у него все получается. Мы на групповые занятия туда ходили, там детки занимались, которым по 2-3 года, очень весело проводили время. Так что вы тоже можете записать своего сына на такие занятия, уверена, что ему понравится.

0


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Занятия для детей по беговелам