Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Гинеколог в Питере отзывы


Гинеколог в Питере отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Всем привет. Прошу помощи. Врач поставил диагноз внутренний генитальный эндометриоз второй степени. Подскажите, к кому обратиться с лечением и как это вылечить. А то хочется и детей иметь, а врач пугает бесплодием. У кого такая же ситуация была? Теперь только операция поможет?

0

2

Не волнуйтесь вы так. Вторая стадия - это еще не слишком запущено. Все еще можно выправить. У меня знакомая обращалась в Университетскую клинику на Таврической 1. Это очень популярная в Питере клиника по женским заболеваниям. Вела ее Морева Татьяна Александровна. от начала и до конца. Назначила грамотное медикаментозное лечения совместно с операционным вмешательством. В итоге репродуктивные функции подруге сохранили. Еще Теблоева Диана Михайловна хороший гинеколог, я к ней обращалась в свое время.

0

3

Спасибо за поддержку. И дорого они с вас взяли? Я как понимаю это частная клиника? Там по ОМС принимают? Вы значит на операцию ложились? Сколько всего вам по затратам встало? Вы сказали, что репродуктивные функции вам сохранили, т.е. вы забеременели?

0

4

Ой столько вопросов. Постараюсь ответить на все. Во-первых обращалась к Моревой моя подруга, не я , поэтому рассказываю со слов подруги. По ценам вам на сайт Университетской клиники https://www.woman-help.ru/ , там есть раздел Прейскурант, там все цены есть. Всего сколько у подруги получилось по деньгам не знаю, не спрашивала, да и не прилично это. Да она ложилась на выскабливание ,потом гормональная терапия была. Нет она не забеременела еще ,но она на КОКах сидит, т.е. забеременеть и родить может.

0

5

Спасибо за подробный ответ! Буду думать. Вы вселили в меня надежду. Изучу информацию и буду ложиться на операцию. Если возникнут какие-то вопросы  то буду здесь задавать. Хороший гинеколог внимательно выслушает ваши жалобы (если они есть) или причину посещения (например, планирование беременности) и обязательно задаст множество дополнительных вопросов, касающихся вашего состояния здоровья.

0

6

Вот это здорово, а то даже в госучереждениях постоянно пытаются на платные услуги вытянуть. Слушайте, а дорого выходит по цене в этой Клинике на Таврической у гинеколога? Вот это меня и интересовало, что бы и помогли быстро и качественно. Спасибо большое за совет, обязательно посмотрю сайт и уже тогда приму решение! Да а что тут еще скажешь, мир достаточно тесен. К тому же, когда первоклассных врачей не так много, то не мудрено, что будете с коллегами ходить к одним и тем же.

0

7

Там есть раздел Прейскурант, там все цены есть. Всего сколько у подруги получилось по деньгам не знаю, не спрашивала, да и не прилично это. Да она ложилась на выскабливание ,потом гормональная терапия была. Нет она не забеременела еще ,но она на КОКах сидит, т.е. забеременеть и родить может.

0

8

Эх, надеюсь, что у меня тоже окажется более легкий случай. Просто это по сути наша попытка номер два. И кто знает, а может проблема достаточно глубока. В любом случае спасибо, я посмотрю еще кто что, а главное кого советует и тогда уже сделаю выбор. Главное не отчаиваться.

0

9

Айсяно написал(а):

Всем привет. Прошу помощи. Врач поставил диагноз внутренний генитальный эндометриоз второй степени. Подскажите, к кому обратиться с лечением и как это вылечить. А то хочется и детей иметь, а врач пугает бесплодием. У кого такая же ситуация была? Теперь только операция поможет?

Моя кума лечила эндометриоз в клинике http://ml-clinic.spb.ru/ , у Георгия Николаевича, очень хороший доктор. Вы можете записаться на консультацию по тел. 7 (812) 374-77-90. Что касается лечения, то существует несколько методов: гормональный: моделируется менопауза, что должно привести к атрофированию очагов эндометриоза за счет подавления ежемесячных изменений в эндометрии; хирургический: иссечение отдельных участков эндометриоза; и симптоматический: направлено на купирование болевого синдрома с помощью лекарственных средств. Но, зачастую, используют комплекс этих методов.

0

10

На счет цены, да так и не скажешь. Потому что лучше обратиться в клинику, если хотите, то можно даже на сайте ознакомиться  http://www.woman-help.ru Так и врачи есть, и прайс-лист указан. В любом случае вм сейчас не стоит себе лишнего накручиват и просто уже не терять времени и идти лечиться. Тем более 2 степень не так уж страшна. Знаете. клиника достаточно известна, у них тесные связи с кафедрами ведущих медицинский университетов, на базе клиники был создан центр подготовки врачей в рамках последипломного образования по диагностике и лечению патологии шейки матки и вульвы. Так что вашим здоровьем займутся профессионалы в своем деле.  Я вот слышала, что по пластике интимной у них Иванов Александр замечательный специалист

0

11

Большое спасибо за совет, я обязательно посмотрю сайт, запишусь на прием. Правда интересно знаете что, если обнаружат какое-либо заболевание, возможно эндометриоз или что еще хуже, то будут ли предлагать оперативное лечение?

0

12

Речь видимо идет об электрокоагуляции, вы можете прочитать про нее в инете. Это довольно таки древний метод, но он довольно надежный в смысле осложнений. Мне это делали в прошлом году в Университетской клинике . Не больно, и не страшно, неприятно не много.

0

13

После внематочной беременности, теперь проблемы, не могу забеременеть. Уже была у десятка специалистов, результата пока нет, кого можете порекомендовать в этом вопросе?

0

14

Могу посоветовать в медицинском центре хорошего гинеколога Комарскую. Специалист очень высокого уровня. Плюс диагностика в клинике есть – Узи, анализы, быстрая лабораторная диагностика и т.д. Держите ссылку на центр На Сенной http://mc-sennaya.ru/ginecologia.

0

15

Спасибо, обязательно, в друг это наш шанс, стать родителями, запишемся к ней на прием.

0

16

Ну что вы, посмотрите на сайте Университетской клиники http://www.woman-help.ru/, там все есть. Начиная от расположения, специалистов, заканчивая стоимостью услуг. Так же применяются современные способы диагностики, которые позволяют выявить и избавиться от бесплодия. Много разных тестов, проводились инструментальные и лабораторные исследования. В любом случае, меня полностью устроило качество предоставляемых услуг и их стоимость.

0

17

и мне тоже нужен проф врач высочайшей квалификации. который понимает в лечении гинекологической проблемы https://zaberemenet-zagib-matki.ru как загиб матки. а может есть здесь женщины, что знают, как избавиться от загиба матки? понятно, что ответ на этот вопрос достаточно простой – следует обращаться к специалисту. самолечение не дает должного результата, выпрямление матки при загибе может потребовать довольно много времени. но всё таки.....а вдруг бывает чудо....)

0

18

Кстати, согласна на счет Университетской клиники, но я лечилась у Гороховой Юлии Леонидовны, ну и по сей день обследуюсь у нее для профилактики. Мне поставили неправильный диагноз, короче, каким-то образом они спутали мое заболевание с раком. Я просто в шоке ходила. Оказалось у меня кандидоз, после рака таким облегчением было это услышать. Прописали лизак и.т.д. В общем, слава богу вылечилась. Спасибо ей большое!

0

19

Standart написал(а):

Кстати, согласна на счет Университетской клиники, но я лечилась у Гороховой Юлии Леонидовны, ну и по сей день обследуюсь у нее для профилактики. Мне поставили неправильный диагноз, короче, каким-то образом они спутали мое заболевание с раком. Я просто в шоке ходила. Оказалось у меня кандидоз, после рака таким облегчением было это услышать. Прописали лизак и.т.д. В общем, слава богу вылечилась. Спасибо ей большое!

Ого, даже так бывает... Мне с врачами и с узистами везет... никогда к плохим не попадала...тьфу-тьфу. Я тоже кстати в университетской, но у Жосан О.В. наверное слышали о ней, она меня ведет от начала беременности, а к Теблоевой Татьяной Михайловной иду на УЗИ) Меня никто и не спрашивал, конечно))))) Но я решила, что люди должны знать о хороших, ответственных врачах)

0

20

Да, тоже считаю, что хороших врачей определяют по большей части отзывы, а хорошие клиники -  высокий рейтинг и положительная динамика в статистике лечения. Кстати, вот такой вот registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-rejting-vrachej-i-klinik.html лучший рейтинг я сама нашла - докторов выбирать, используя его, если честно, одно удовольствие.

0

21

Bruno написал(а):

Ого, даже так бывает... Мне с врачами и с узистами везет... никогда к плохим не попадала...тьфу-тьфу. Я тоже кстати в университетской, но у Жосан О.В. наверное слышали о ней, она меня ведет от начала беременности, а к Теблоевой Татьяной Михайловной иду на УЗИ) Меня никто и не спрашивал, конечно))))) Но я решила, что люди должны знать о хороших, ответственных врачах)

Только вот я вам порекомендовала Горохову как она ушла из университетской клиники. в общем сейчас у Аносовой Елены она в филиале на Коллонтай 17, тоже хороший врач, сразу видно, что знает свое дело) Планируем беременность кстати) можете поздравить)

0

22

Принимайте тогда поздравления!

0

23

Standart написал(а):

Только вот я вам порекомендовала Горохову как она ушла из университетской клиники. в общем сейчас у Аносовой Елены она в филиале на Коллонтай 17, тоже хороший врач, сразу видно, что знает свое дело) Планируем беременность кстати) можете поздравить)

Аа, да бывает, ничего страшного. А на счет беременности поздравляяяяю! Уже есть результаты, какой срок? А вообще после того, как вылечились, долго ждали перед тем как начать планирование? Я просто немного удивлена, хоть и безумно рада за вас, из-за того, что быстро решили делать ребеночка

0

24

Здравствуйте. Рекомендую обратиться в клинику http://ml-clinic.spb.ru/ у них чудесные гинекологи. Сама неоднократно обращалась и всегда получала качественное обслуживание, консультацию и точно  подобранное лечение.

Отредактировано Виктория (2019-06-29 23:19:43)

0

25

Если вы хотите полностью обследовать свой организм, то вам следует отбратиться вот в эту клинику http://microbiomed.ru/  У меня вот родственники часто хвалят ее, говорят что специалисты там прекрасные.

0

26

Тоже интересует эта тема. В питере ходила в обычную поликлинику по прописке. Но врач, к которому я ходила уехала за границу на ПМЖ. Раньше у меня была миома матки, поэтому мне нужно постоянно ходить на профилактические осмотры, хотелось бы найти надежного гинеколога, который бы обследовал меня постоянно

0

27

Барсучок написал(а):

Тоже интересует эта тема. В питере ходила в обычную поликлинику по прописке. Но врач, к которому я ходила уехала за границу на ПМЖ. Раньше у меня была миома матки, поэтому мне нужно постоянно ходить на профилактические осмотры, хотелось бы найти надежного гинеколога, который бы обследовал меня постоянно

Советую опять же Аносову Елену, работает в Университетской клинике на Коллонтай 17/2. Это проспекте Большевиковой. Как раз она специалист по гинекологическим заболеваниям. И потом, если еще планируете забеременеть, то она занимается планированием беременности, будет вести вас вплоть до родов и предупреждать какие-то нежелательные болячки. На https://unclinic.ru можно записаться на прием-осмотр или просто на консультацию

0

28

Спасибо, обязательно, в друг это наш шанс, стать родителями, запишемся к ней на прием.

0

29

Standart написал(а):

Советую опять же Аносову Елену, работает в Университетской клинике на Коллонтай 17/2. Это проспекте Большевиковой. Как раз она специалист по гинекологическим заболеваниям. И потом, если еще планируете забеременеть, то она занимается планированием беременности, будет вести вас вплоть до родов и предупреждать какие-то нежелательные болячки. На https://unclinic.ru можно записаться на прием-осмотр или просто на консультацию

Спасибо, уже записались на прием, на следующую неделю. В принципе, я и на других форумах посмотрела, университетскую клинику очень хвалят и рекомендуют. Посмотрим, как пройдет первый прием-осмотр у Аносовой Елены. Решила в филиал на Коллонтай записаться

0

30

у меня тоже эндометриоз - но хоть успела родить - сейчас на горманах и стоит вопрос об операции гистерорезектоскопии . а потом внутриматочная спираль

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Гинеколог в Питере отзывы