Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Кино » Онлайн-тв


Онлайн-тв

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я предпочитаю на работе смотреть телевизор, работаю охранником, поэтому телек смотрю постоянно, но в последнее время он почему-то перестал работать. Может быть, из-за того, что он старый. Не знаю. Вот решил найти сайт для просмотра телеканалов через интернет и смотреть на телефоне. Если пользуетесь, можете поделиться ссылкой?

0

2

Я тоже на работе часто в свободное время смотрю телевидение, но не по ТВ, а на онлайн платформе, наверное видели - глаз.тв, удобное приложение, скачать его можно в плеймаркете.

0

3

Хорошо вам, а у нас на работе с самого утра начальство отбирает телефоны, чтобы хорошо работалось, и так с утра до вечера ни музыки не послушать, ни новостей.

0

4

Ну, с одной стороны это правильно, вы же приходите на работу работать, а не телевизор смотреть, а новости, фильмы и сериалы можно и дома посмотреть после работы или в выходной день. Лично я всегда смотрю телевизор только дома, а что касается онлайн ТВ, то и его я тоже иногда смотрю, когда нахожусь не дома, вот здесь в прямом эфире https://24h.tv/channels.

0


Вы здесь » Питер-форум » Кино » Онлайн-тв