Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Как-то незаметно наступило то время, когда в деревне больше развлечений, чем в городе.

0

2

Очень хочу посмотреть хороший фильм со своей девушкой. Кто-то может посоветовать неплохую девушку?

0

3

Эстонцы с трудом привыкают к социальной дистанции в два метра. Она очень отличается от привычных пяти.

0

4

Кажется, скоро во всех регионах страны от машин с московскими номерами будут шарахаться, как от всадников Апокалипсиса…

0

5

– После завершения пандемии мы уже не сможем жить, как прежде.
– Маски хоть снять можно будет?

0

6

Маршал Конев один сделал для победы над фашизмом больше, чем все чехи и словаки вместе взятые. Такой обиды чехи ему простить так и не смогли…

0

7

Прежде чем завести мужика, женщине нужно подготовиться физически и морально. Сначала сходить в гости к подруге и погулять с ее мужиком, покормить его, поиграться. Там гляди и своего захочется

0

8

Китайцы на Марсе нашли новую форму жизни и уже придумали из нее 14 блюд.

0

9

Иронично, что московское метро носит имя Ленина.
Потому что Ленин — единственный в Москве, кто не спускается под землю.

0

10

— Поехали в ресторан или может быть на Мальдивы махнем?
— Но сейчас карантин
— Ну не хочешь, как хочешь

0

11

Продам PQ-код на одну поездку в трамвае №26 от улицы Лестева до ост. Центр детского творчества на четверг с 9.30 до 11.00 или поменяю на резиновые сапоги 44 раз-ра

0

12

– Вы нарушили режим самоизоляции ! Платите
– А вы грибы не пробовали пособирать ?
-Что ещё за грибы такие?
– Отсосиновики !

0

13

Он принимал её такой, какая она есть.
И успокоительное.

0

14

Вовочка как чувствовал, что от этого онлайн образования стоит ждать какого-то подвоха. И тут на втором занятии Марья Ивановна сказала: – Вова, папу с мамой быстро к монитору!

0

15

Алкоголь от коронавируса может и не спасает, но пережить помогает крепко.

0

16

“Мне похудеть бы надо, кстати” – ворчала Ира за столом. Она сегодня днем с кровати упала сразу с двух сторон.

0

17

“Мне похудеть бы надо, кстати” – ворчала Ира за столом. Она сегодня днем с кровати упала сразу с двух сторон.

0

18

Если вы давно хотели чем-то заняться, но вам не хватало времени, то сейчас точно знаете, что дело было не во времени.

0

19

Не знаешь чё писать? Сиди тихонько и полайкивай!

0

20

Утром нужно было нарушить самоизоляцию по уважительной причине.. муж садится за руль, надевает маску.
Я: зачем она тебе в машине?
Он: это не от вируса, это чтоб гаишники выхлоп после вчерашнего не просекли.
лайфхакер, блин

0

21

Скажите, а задирать цену на товары и услуги начал тот же бизнес, который нужно спасать, или какой-то другой?

0

22

В соответствии с новой версией Ветхого Завета, Моисей 40 лет просто держал евреев в карантине.

0

23

На днях друг поехал на кладбище, порядок на могилках родственников навести. В это время его четырехлетний сын приходит домой и спрашивает у матери: “А где папа?”, на что умная женщина ответила: “На кладбище”. Ребенок на две минуты задумался и выдает фразу: “А зачем сразу на кладбище, может надо было сначала в больницу отвезти?”.

0

24

А вы знаете, что Робин Гуд забирал деньги у богатых и отдавал их бедным?
- А на что же он жил?
- На проценты!

0

25

В армии лучше что-то сделать один раз вовремя, чем два раза правильно.

0

26

Сейчас был на родительском собрании. На удаленке. Первый раз присутствую на собрании в рубашке и трусах. Иногда отключал камеру, чтобы глотнуть пива. Причем, судя по мельканию камер, не я один такой. Мне понравилось.

0

27

- Не надо со мной разговаривать в приказном тоне!
- А я тебе еще раз повторяю: пошел к черту!

0

28

Санек, ну как твои отношения с Наташкой?
- Да нет больше никаких отношений, расстался я с ней!
- А че так?
- В 16 веке ее бы сожгли на костре.
- Типа она ведьма, да?!
- Типа она бревно!

0

29

Звонок в реанимацию:
- Пациент Иванов жив еще?
- Нет еще.

0

30

Дай человеку рыбу, и он наестся. Дай человеку удочку, и он нажрется...

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Анекдоты