Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Сколько живут собаки?


Сколько живут собаки?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько живут собаки?

0

2

Samanta написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько живут собаки?

Здравствуйте, в среднем в домашних условиях собаки живут 12 лет. Многое зависит от размеров собаки и породы. Если интересно то можете статью почитать http://zootyt.ru/dogs/o-factah/skolko-zhivut.html

0

3

Мало они живут, как и кошки тоже. Поэтому и не завожу не кого.

0

4

Зависит от породы и условии содержания. У нас мопс уже почти два года полноценный член семьи. В среднем по 12-14 лет живут они. Собачка просто умилительная. Очень добрая, сообразительная и позитивная. Считаем, что с выбором породы мы не ошиблись. С ребенком они ладят отлично, даже спят вместе. В уходе тоже мопс не особо требователен. Поэтому даже человек без опыта справится при должном желании. Вообще с описание породы вот здесь можно ознакомиться - https://dogworry.ru/porody/mops-harakte … rody.html.

0

5

Если кормить чем попало, то долго не проживет. Корм натуральным должен быть

0

6

Вот тут вы правы как никогда, от правильно питания и зависит жизнь. Поэтому не стоит пренебрегать этим и в любом случае кормить только нормальным одним кормом. Ну мы вот корм для собак в основном на https://4lapy.ru/catalog/sobaki/korm-sobaki/ заказываем.  Быстрая доставка и куча всяких акций, разные бонусы как раз таки для нас. Нет нет а сэкономим за счет бонусов на корме, разве плохо.

0

7

Все зависит от породы. Наибольшими долгожителями считаются шпицы, которые и до 20 лет доживают. Именно по этому люди предпочитают выбирать эту породу - щенки шпиц в Москве пользуются действительно большой популярностью.

0

8

А сколько живут собаки породы коричневый лабрадор?

0

9

По официальным данным продолжительность жизни лабрадора составляет от 13 до 15 лет в домашних условиях. Какой уход требует коричневый лабрадор на этом https://litbro.ru/porody-sobak/labrador … -labradora портале нашел полезную для себя информацию, советую ознакомиться подробнее и Вам.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Сколько живут собаки?