Применение измерительных приборов очень широко, и в любых ситуациях от таких инструментов требуется предельная точность. Факт неправильных измерений может стать явным гораздо позже. И на решение проблем тратятся немалые средства. Не говоря уже о том, что неправильные показания могут нести опасность для здоровья людей.

https://i.ibb.co/273fK6S/11.jpg

В итоге поверка средств измерений является крайне важной процедурой, которую следует осуществлять ответственно. Для решения этой задачи и была создана наша компания "Метрология Сервис", оказывающая широкий спектр услуг в данном направлении. Услуги делятся на главные категории:

• Поверка средств измерений.
• Аттестация испытательного оборудования.
• Калибровка оборудования.

Для этих и других целей мы используем современное оснащение, которое дает возможность гарантировать стопроцентную точность работы. Серьезное оснащение и, конечно, большой профессиональный опыт специалистов помогает проводить работы самого разного направления. И сложно найти прибор, который еще не был протестирован нашими сотрудниками.

Компания ведет деятельность в соответствии с местным законодательством. Лаборатории обладают необходимой аккредитацией, и аттестация испытательного оборудования сопровождается выдачей официальной документации. Разнообразие проводимых работ обеспечивается тем, что с нами ведет сотрудничество масса лабораторий разной специализации.

В нашей компании систематично следят за современными технологиями, пытаясь внедрять прогрессивные решения для подъема качества обслуживания. Вы можете быть полностью уверены в том, что все измерения будут проделаны со 100% точностью.

Если вам необходимо узнать больше о нашей компании Метрология сайт Metrologiya-servis.ru может предоставить всю самую актуальную информацию. Кроме описания услуг, а также действующих цен, на сайте постоянно появляются актуальные новости. Если у вас останутся любые вопросы, на них ответят менеджеры компании.