Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Как организовать фуршетный стол в офисе


Как организовать фуршетный стол в офисе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас есть на работе такая традиция отмечать дни рождение  в кругу коллектива. На этой неделе я именинница и мне нужно организовать фуршетный стол, приготовить какие-нибудь лёгкие, но вкусные закуски. Подскажите, чем обычно угощаете вы коллег на работе? Готовите или заказываете готовую еду с доставкой?

0

2

У нас тоже в офисе есть такая традиция и я считаю, что это классно, ведь так коллектив становится дружней и ближе. На свой день рождение, я обычно приношу на работу домашние мини-пирожки с начинкой из сыра и зелени. Это всегда популярно среди коллег.  Готовлю их сама, это мои фирменные пирожки и коллеги знают и ждут их. Также делаю салатики, паштет на мини-бутерброды.

0

3

У нас на работе обычно заказывают фуршетные плиты с разными закусками, такими как мини-бургеры, суши, фрукты и сыры. Это удобно и экономит время. Если хотите я узнаю контакты компании, которая предоставляет доставку таких закусок

0

4

Сейчас в интернете на кулинарных сайтах можно найти много разных рецептов интересных закусок, поэтому вам карты в руки, выбирайте понравившиеся варианты. Я как-то готовила профитроли с соленой начинкой из творога семги и свежих огурцов, все были в полном восторге.  Но это хлопотное дело, сейчас проще заказать еду через службу доставки и не заморачиваться. Например закажите пиццу, это безпроигрышний вариант, ее любят все. Заказ пиццы в СПб можно оформить тут https://3332222.ru/menu/picca/

0

5

Deli Veri написал(а):

У нас есть на работе такая традиция отмечать дни рождение  в кругу коллектива. На этой неделе я именинница и мне нужно организовать фуршетный стол, приготовить какие-нибудь лёгкие, но вкусные закуски. Подскажите, чем обычно угощаете вы коллег на работе? Готовите или заказываете готовую еду с доставкой?

Напитки и закуски обязательно купите. Роллы, пиццу можно взять и всё такое.

0

6

Deli Veri написал(а):

У нас есть на работе такая традиция отмечать дни рождение  в кругу коллектива. На этой неделе я именинница и мне нужно организовать фуршетный стол, приготовить какие-нибудь лёгкие, но вкусные закуски. Подскажите, чем обычно угощаете вы коллег на работе? Готовите или заказываете готовую еду с доставкой?

Когда мы устраивали посидели в офисе в часть дня рождения двух сотрудников, то заказывали выездной бар с коктейлями. Здорово всё получилось, напитков хватило всем. Если вам интересен такой формат, то посмотрите здесь сколько что стоит, какие коктейли могут быть приготовлены. Это как раз то что нужно для любого праздника.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Как организовать фуршетный стол в офисе