Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Нужен шкаф медицинский металлический


Нужен шкаф медицинский металлический

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть вопрос. Где в нашем городе можно приобрести металлический шкаф для медицинских нужд? Нам нужен надежный и прочный шкаф для поликлиники. Поделитесь опытом, пожалуйста.

0

2

Я думаю, что лучше всего обратить внимание на специализированные компании, которые занимаются медицинским оборудованием. У них часто есть опыт и знания в этой области.

0

3

Я тоже недавно искал шкаф медицинский металлический и обратил внимание на компанию ТехсервисНН http://metkarkasnn.ru/medicinskie_shkafy/ . Я рассмотрел множество моделей, и выбрал А-ШНВ.03.00. Этот шкаф оказался надежным и удовлетворил все наши потребности в хранении медицинского оборудования. Более того, доставка была оперативной, и мебель пришла в хорошем состоянии.

0

4

Najjddj написал(а):

У меня есть вопрос. Где в нашем городе можно приобрести металлический шкаф для медицинских нужд? Нам нужен надежный и прочный шкаф для поликлиники. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Подобные металлические шкафы довольно универсальные. Можно использовать для разных нужд.

0

5

mar.yana написал(а):

Подобные металлические шкафы довольно универсальные. Можно использовать для разных нужд.

Вы совершенно правы. Например вот такие металлические шкафы можно использовать в том числе для хранения медицинского оборудования. Так что можете заказывать в компании “Технологии Торговли”. Там они продаются по весьма умеренным ценам.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Нужен шкаф медицинский металлический