Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Проблемы с амортизаторами, нужен совет!


Проблемы с амортизаторами, нужен совет!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня возникли проблемы с амортизаторами на моем авто. Стоит ли менять их самому или обращаться в сервис? Какие бренды стоят внимания, а какие лучше избегать?

0

2

Я тут недавно столкнулся с подобной проблемой, и советую  тебе амортизаторы от Rubicom здесь. У них отличное соотношение цены и качества. Я поставил их на свой авто несколько месяцев назад, и разницу почувствовал сразу.

Rubicom предлагает широкий ассортимент, подходящий под разные марки и модели. Мои впечатления только положительные: устойчивость на дороге улучшилась, а машина стала комфортнее.

Самостоятельно менять амортизаторы тоже можно, если есть базовые навыки и инструменты. Но, если у тебя есть возможность, лучше всё-таки обратиться к профессионалам. В сервисе делают быстро и грамотно.

Если у тебя есть какие-то конкретные вопросы по Rubicom или по замене амортизаторов в целом, спрашивай.

0

3

Ruvim778 написал(а):

У меня возникли проблемы с амортизаторами на моем авто. Стоит ли менять их самому или обращаться в сервис? Какие бренды стоят внимания, а какие лучше избегать?

Купите их в автомагазине и сами поменяйте.

0

4

ala.yegorov написал(а):

Купите их в автомагазине и сами поменяйте.

А вообще если у вас это является страховым случаем, то вам должны компенсировать затраты на ремонт.

0

5

ala.yegorov написал(а):

А вообще если у вас это является страховым случаем, то вам должны компенсировать затраты на ремонт.

Тут важен ещё такой момент, кто находился за рулём авто. Если данный человек не был внесён в страховой полис https://carbox.ru/journal/kak-dobavit-voditelya-v-osago , то вам скорее всего компенсацию за ущерб не выдадут. Так что обратите на это внимание, и давайте управлять транспортным средством только тем, на кото оформлен доверенность.

0

6

Удалось привести в порядок то авто?

0

7

Пока нет, проблем с автомобилем море этим.

0

8

Благо, что у меня с автомобилем полный порядок. Уже давно на 2131 ваз передвигаюсь и с ним полный порядок. Сборка у него надежная очень, качественная. Не пожалел, что когда-то приобрел себе такой вот авто.

0


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Проблемы с амортизаторами, нужен совет!