Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Как принимать квартиру в новостройке?


Как принимать квартиру в новостройке?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Я планирую покупать квартиру в новостройке и скоро уже будет как раз время сдачи этой квартиры от застройщика. Как вообще приемку надо делать правильно?

0

2

Если квартира с отделкой, то проверьте качество отделочных материалов, наличие всех элементов отделки, ровность стен и потолков. Если вы сами не можете это сделать то нужна помощь экспертов. Вот тут есть ребята, что помогают с приемкой квартиры в новостройке http://недоделки.рус/priemka-kvartiry-u-zastrojshhika/ . Они как раз работают в СПб и вроде даже в столице у них есть филиал свой.

Отредактировано Tholen (2023-11-17 20:29:26)

0

3

Когда я принимал свою новую квартиру, я просто подписал все документы и забыл об этом. Но теперь я понимаю, что это было ошибкой…

0

4

Главное, не спешить и не принимать первое попавшееся жилье. Ведь оно может быть не идеальным, а исправления косяков могут затянуться на месяцы.

0

5

Conjunrad написал(а):

Всем привет! Я планирую покупать квартиру в новостройке и скоро уже будет как раз время сдачи этой квартиры от застройщика. Как вообще приемку надо делать правильно?

Мы вообще квартиру покупали тут через риэлтора, поэтому проблем с ней не было, так как она уже была проверена. А вообще конечно надо делать тщательной осмотр, чтобы ничего не отлаивалось, не было трещин. Можно даже специалиста пригласить, чтобы помог вам. Либо тоже обратитесь к риэлтору, он подберёт нормальное жильё.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Как принимать квартиру в новостройке?