Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Поездка в Питер


Поездка в Питер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планируем весной поехать в Питер. Ориентируемся на майские праздники если быть точнее. Подскажите, что в обязательном порядке стоит посмотреть? А где остановиться?  В общем, буду рад любой полезной информации.

0

2

Для того, чтобы давать Вам советы по поводу того, где остановиться, необходимо понимать, какой у Вас будет выделен бюджет на проживание.

0

3

Вы были в Кронштадте когда-то? если нет, то обязательно запланируйте себе эту локацию, прям очень советую! Кстати, если что, то на остров фортов ходит теплоход, и это тоже само по себе интересное событие, потому что виды оттуда потрясающие. А вот здесь можете узнать об этом более подробно https://meteorkronshtadt.com/ostrov-fortov/

0

4

А не слишком ли рано вы планируете свою поездку? До не еще 5 месяцев, а за то время еще очень много всего может произойти. Лучше начать планирование месяца за 2, так будет более правильно, как мне кажется.

0

5

Стрельцов написал(а):

Планируем весной поехать в Питер. Ориентируемся на майские праздники если быть точнее. Подскажите, что в обязательном порядке стоит посмотреть? А где остановиться?  В общем, буду рад любой полезной информации.

До Питера добраться не сложно, там хорошие дороги.

0

6

Jamer написал(а):

До Питера добраться не сложно, там хорошие дороги.

Да это так, но всё равно лучше заранее посмотреть маршруты , вдруг где-то на дороге будут идти ремонтные работы, поэтому надо знать актуальный объезд. Да и вам самим комфортнее будет, если путь заранее проложите. Обязательно имейте карту под рукой на случай, если навигатор выйдет из строя.

0

7

Стрельцов написал(а):

Планируем весной поехать в Питер. Ориентируемся на майские праздники если быть точнее. Подскажите, что в обязательном порядке стоит посмотреть? А где остановиться?  В общем, буду рад любой полезной информации.

Много полезной интересной информации о Петербурге вы узнаете вот на этом онлайн путеводителе по нашей северной Пальмире https://saintpetersburgvisit.ru/ здесь вы узнаете о достопримечательностях города, его истории и еще о многом другом. Надеюсь, эта информация вам поможет правильно построить план вашей поездки в Питер.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Поездка в Питер