Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Открыть парикмахерскую


Открыть парикмахерскую

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите, сложно ли открыть парикмахерскую в наше время и что для этого нужно? Может дадите несколько советов, если сами владеете данным бизнесом. Помещение мы уже нашли.

0

2

mar.yana написал(а):

Скажите, сложно ли открыть парикмахерскую в наше время и что для этого нужно? Может дадите несколько советов, если сами владеете данным бизнесом. Помещение мы уже нашли.

Что надо будет сразу закупить, кресла, зеркала?

0

3

mar.yana написал(а):

Что надо будет сразу закупить, кресла, зеркала?

Действительно для начала работы салона, вам понадобятся зеркала, кресла, инструменты для стрижки, а так же надо будет купить мойку для парикмахера , чтобы оказывать дополнительные услуги. Как только это всё у вас будет в наличии, сможете запускать в работу свою парикмахерскую.

0

4

Да, очень важно установить зеркала и обустроить рабочее место мастера, чтобы и мастеру и клиенту было удобно, но все же хочется посоветовать чтобы ваши мастера прошли хорошие курсы, посетив учебный центр по обучению специалистов: парикмахеров, нейл-мастеров, визажистов и тогда ваша парикмахерская быстро вырастит до элитного салона красоты.

0

5

Я тоже мечтаю когда нибудь тоже открыть собственную парикмахерскую.

0

6

Несколько лет владею барбершопом по франшизе и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших бизнес-проектов, которые мне довелось попробовать. Во-первых, я получил готовый бизнес-план и проверенную концепцию, благодаря чему мой барбершоп стартовал успешно и без каких-либо проблем. Благодаря этому мой барбершоп стал популярным среди мужчин разных возрастов и стилей. Я всегда уверен, что моим клиентам будет предложено только качественное обслуживание и стильные стрижки. Вот, посмотрите барбершоп прайс https://muzhiki.pro/franchise/

0

7

mar.yana написал(а):

Скажите, сложно ли открыть парикмахерскую в наше время и что для этого нужно? Может дадите несколько советов, если сами владеете данным бизнесом. Помещение мы уже нашли.

Недавно сама открывала салон красоты. Все, что нужно для него нашла тут beauty-prestige.ru У них можно купить мебель для салона красоты, расходные материалы, лаки, украшения для маникюра и многое другое. Для оптовых покупателей предоставляют скидку.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Открыть парикмахерскую