Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Экипировка для единоборств


Экипировка для единоборств

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Друзья, подскажите, где в Питере можно экипировку для смешанных единоборств купить? Рашгард, капа, шорты, обувь нужны.  Думаю начать заниматься. В Питер недавно переехал. Еще ничего тут не знаю. Посоветуйте, кто занимается, где недорого закупиться можно?

0

2

А давно ММА занимаешься? Или только начать решил? Какая экипировка интересует? Для начинающих или профессионалка уже? Я в Спортфайтере на Лиговском 3 беру, у них многие закупаются, на Площади восстания.  У них на окнах реклама еще этого магазина, найдешь думаю. В интернете забей, каталог полистай. Там и выбор хороший и цены адекватные.

0

3

Я на машине буду. Там есть где машину приткнуть? А то в Питере с парковкой беда как я понял.  Я два года в Пензе этим занимался. При переезде часть вещей потерялась, да и обновить экипировку надо. А по брендам там как? Выбор есть, или как везде 2-3 и то под заказ?

0

4

По выбору там отлично, я ж гвоорю! И дорогие бренды есть и эконом-варианты. Все в наличии, ничего ждать не надо, уточняй по телефону. А парковка там 60 руб, имей в виду. Вот их сайт Спортфайтер.рф , сам все посмотришь.

0

5

Ок, зайду посмотрю.  Может тогда  и с залом нормальным подсобите? Сам куда ходишь? Сколько берет? Далеко из центра ехать? Может пересечемся где, расскажешь все как спортсмен спортсмену? :)

0

6

Список залов, насколько я помню есть там же на сайте магазина есть, а так каждый под себя выбирает. Тут сразу и не посоветуешь. Кто-то к конкретному тренеру идет, кто то выбирает зал в зависимости от удаленности от дома/работы, по транспортной доступности и т.п. А по поводу магазина скажу, что там и правда можно подобрать хорошие варианты, плюс размеры практически все по наличию.

0

7

А как там с размерным рядом в магазине? Есть ли все размеры или  все-таки что-то под заказ ждать придется? Мне то ребенку искать придется. А с ним сами понимаете, только примерять придется. Без примерки 100% размер не угадаешь.

0

8

Ультрамарин написал(а):

А как там с размерным рядом в магазине? Есть ли все размеры или  все-таки что-то под заказ ждать придется? Мне то ребенку искать придется. А с ним сами понимаете, только примерять придется. Без примерки 100% размер не угадаешь.

Зайдите на сайт и посмотрите. Если есть  сомнения , можно в магазин  позвонить и уточнить наличие товара. А вообще по хорошему, нужно брать ребенка и ехать на примерку. Даже если нет мужика рядом, в магазине хорошие консультанты, которые помогут подобрать правильно размер,  и фирму. Мы всегда ребенку только в Спортфайтер. рф  покупаем экипировку.

0

9

Кто даст совет по поводу экипировки для начинающего? Если мы только начинаем занятия, нам обязательно покупать всю экипу для тренировок, или можно первое время позаниматься в спортивном костюме и крассовках. Я просто не уверена, что ребенок  точно будет заниматься. А  10-15 тыщ отдать за экипировку, это приличные расходы.

0

10

Burgua написал(а):

Кто даст совет по поводу экипировки для начинающего? Если мы только начинаем занятия, нам обязательно покупать всю экипу для тренировок, или можно первое время позаниматься в спортивном костюме и крассовках. Я просто не уверена, что ребенок  точно будет заниматься. А  10-15 тыщ отдать за экипировку, это приличные расходы.

На Лиговском  3/9 огромнейший выбор экипировки. Как для  начинающих, так и для профессионалов. Для начинающего не обязательно покупать именно дорогую экипу. Полистайте сайт магазина  https://xn--80aklsehdbmct.xn--p1ai/index.php/   Прикиньте по ценам, что вам подойдет. Здесь  можно купить по   хорошим ценам, не дорого. И за качество переживать не придется. Именно поэтому и делаем покупки тут.

0

11

Здравствуйте, на алиэкспресс есть целый раздел, думаю что если поискать то можно найти качественные достойные варианты. Если посылка будет на большую сумму то лучше ее по ходу отслеживать, сделать это можно сервисом https://parcelgo.ru/courier/cainiao он хорошо работает как с Aliexpress Standard Shipping так и с другими почтовыми службами во многих странах

0

12

Во это я ка кращз и искал.С пасибо

0

13

Тоже надо купить экипировку уже новую

0

14

Legrand написал(а):

Тоже надо купить экипировку уже новую

Ну вот  особенно советую Спортфайтер рф.  если нужна  экипировка . Мы долго искали такой магазин, чтобы и ассортимент и цены устраивали, а здесь как раз все совпало. Полностью  собрать ребенка на занятия вышло порядка 9 тыр.  При том, что вся экипа фирменная и хорошего качества.

0

15

Lamida написал(а):

Ну вот  особенно советую Спортфайтер рф.  если нужна  экипировка . Мы долго искали такой магазин, чтобы и ассортимент и цены устраивали, а здесь как раз все совпало. Полностью  собрать ребенка на занятия вышло порядка 9 тыр.  При том, что вся экипа фирменная и хорошего качества.

Раз вы уже оделись, посоветуйте и нам, у нас та же проблема, но пока не решенная))) Сыну понравились вот такие перчатки https://xn--80aklsehdbmct.xn--p1ai/index.php/detskie-bokserskie-perchatki-ecos-punch-white-gold но меня смущает цвет белый и размер. На сайте вроде как есть более аккуратные варианты, а эти не будут великоваты, для начинающего боксёра??? Тренера нашего пока нет в городе и посоветоваться не с кем. А к его приезду мы уже должны быть упакованы по полной программе)

0

16

Александр Грант, ну вы вопросики задаете?!  Откуда же я знаю)) У всех детей кисти разные, так на вскидку и не скажешь. По хорошему, перчатки нужно  подбирать только через примерку. В независимости от фирмы, они должны, в первую очередь хорошо сидеть на руке.Если вы купите ребенку самые дорогие перчатки, а они будут не по размеру, то смысла в их дороговизне нет.

0

17

я делал на заказ

0

18

Муж записался на единоборства, я ему решила устроить сюрприз и купила всю экипировку по очень выгодной цене в -- . Качество товара там просто отменное, очень понравился консультант Борис, это он помог выбрать экипировку, я ведь в этом не смыслю ничего. Мужу все очень понравилось, был нереально рад)

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Экипировка для единоборств