Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Взять кредит на авто


Взять кредит на авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как оценить, какой банк предоставит наилучшие условия для кредита на автомобиль? Какие критерии вы считаете наиболее важными при выборе банка для этого?

0

2

При выборе банка для кредита на автомобиль на сайте https://xn--d1abkbfkosv.xn--p1ai/ можно увидеть рейтинги и отзывы клиентов. Это помогает сформировать представление о надежности и качестве обслуживания каждого банка. Я ориентировался на отзывы, чтобы избежать неприятных сюрпризов в процессе взятия кредита.

0

3

kokoska написал(а):

Как оценить, какой банк предоставит наилучшие условия для кредита на автомобиль? Какие критерии вы считаете наиболее важными при выборе банка для этого?

Вы сначала проверьте, нет ли штрафов на авто.

0

4

mar.yana написал(а):

Вы сначала проверьте, нет ли штрафов на авто.

Это важно, иначе могут отказать в кредите.

0

5

mar.yana написал(а):

Вы сначала проверьте, нет ли штрафов на авто.

Вот именно, надо по стс https://rosfines.ru/po-sts/ проверить наличие штрафов и сразу их оплатить ,если такие имеются. Ну а дальше можете делать с машиной что угодно. Хотите берите под неё кредит или продавайте. Тут уж дело ваше. Главное чтобы на ней не было долгов.

0

6

Кстати, для тех у кого плохая кредитная история тоже ещё не всё потеряно, могу поделиться хорошей статьёй, где можно почитать подробнее. Как получить кредит с плохой кредитной историей расписано подробно тут, попробовать стратегии расписанные здесь стоит точно, мне статья эта сильно помогла.

0

7

Я бы не советовал брать кредит в авто по возможности, но ситуации бываю разные. Я купил авто и не знаю,  почему шипит бензобак при открытии? Честно говоря, меня это начало пугать и я почитал об этом подробно, что может быть. Решил сам не лазить, а поехать в сервис, там то и нашли причину и устранили!

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Взять кредит на авто