Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Как выбрать подарок на свадьбу друга?


Как выбрать подарок на свадьбу друга?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! У меня такая ситуация: друг женится, а я не знаю, что ему подарить на свадьбу. Хочется что-то необычное и запоминающееся, но при этом не очень дорогое. Может быть, у кого-то были подобные ситуации? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Привет! Понимаю тебя, выбор подарка на свадьбу — это всегда непросто. Я недавно был в похожей ситуации и могу посоветовать тебе обратить внимание на компанию "Босс Роз" купить розы на Камчатке советую здесь. У них есть отличные варианты подарков, особенно если твой друг и его невеста любят цветы. Я заказывал у них букет на свадьбу друга и был приятно удивлен качеством и красотой цветов. Да и доставка у них очень удобная, особенно если у тебя нет времени лично выбирать и забирать подарок. Так что смело рассматривай вариант с цветами от "Босс Роз", уверен, это будет оригинальный и радостный подарок для твоего друга на его свадьбе!

0

3

Тоже у друзей скоро свадьба, планирую просто деньги в конверте подарить.

0

4

А вот над поздравлением нужно будет подумать.

0

5

У моих друзей тоже недавно свадьба была и хотелось как-то порадовать и удивить их в этот день. Нашла интересный вариант поздравления на АудиоПривет https://audioprivet.ru/categories/222487 , подберите там подходящий вариант для друга, думаю ему понравится.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Как выбрать подарок на свадьбу друга?