Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Где заказать торт на День Рождения для мальчика в Москве?


Где заказать торт на День Рождения для мальчика в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, где можно заказать красивый и вкусный торт для Дня Рождения сыну? Ему скоро исполнится 7 лет, а я пока не знаю, где искать такие торты. Живем в Москве, поэтому интересуют варианты с доставкой в город. Посоветуйте, пожалуйста, проверенные места или компании, где можно заказать торт на заказ для мальчика. Буду очень благодарна за любую информацию и рекомендации!

0

2

Привет! Мы в прошлом году заказывали тортик для мальчика купили  у COOKlinova Pastry и остались очень довольны! Они делают потрясающие детские торты, и вкус просто неповторимый! У них в ассортименте много интересных дизайнов, которые подойдут именно для мальчика в 7 лет. И что самое крутое, они используют только натуральные ингредиенты, так что можно быть уверенным в качестве и безопасности. Доставка у них тоже очень удобная, особенно если тебе нужно получить торт в Москве. Мы заказывали по телефону, номер вот: +7 (495) 789-04-98. В общем, рекомендую COOKlinova Pastry, точно не пожалеешь!

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Где заказать торт на День Рождения для мальчика в Москве?