Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Игры для мальчиков


Игры для мальчиков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, из-за карантина у сына стало больше свободного времени и он начал играть онлайн, посоветуйте интересные игры для мальчишек.

0

2

Я могу посоветовать игру, в которую сама  сейчас играю Хэппи рум  https://onlineigry.net/1197-hjeppi-rum.html , очень классная и интересная игра.  Суть игры довольно проста: у вас есть человеческие манекены и небольшая комната, в которой вы будете испытывать различное оружие на этих самых манекенах. При этом ваша задача состоит в том, чтобы нанести этому самому манекену как можно больше урона. Игра очень затягивает, рекомендую.

0

3

А есть какие-нибудь развивающие игры? Я просто никак не могу найти различные головоломки, и логические игры для детей?

0

4

Странно, что вы не смогли найти развивающие игры для детей. Когда мои дети были ещё совсем маленькие, и ещё даже не ходили в первый класс, я минут за 15 смог найти сайт, на котором есть головоломки, и другие различные развивающие игры для детей. Вообще, с нынешним выбором игр, у вас не должно возникать проблем с поиском нужных вам игр.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Игры для мальчиков