Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Нормальный сервис


Нормальный сервис

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Где лучше после дтп отремонтировать авто и сделать ему полную диагностику, чтобы понять, что, да и как?

0

2

Свое авто обслуживаю только в VAG сервис Ауди. Устраивает, как ТО проводят здесь профессионально, не только посмотрят есть масло, и пора его менять или нет, а полностью диагностируют всю машину. В общем могу сказать об этом сервисе только положительные впечатления. Так, что менять этот сервис на другой не планирую https://vag-master.com/.

0

3

Решил перед продажей свою Шкода Октавиа полностью привести в порядок, сделать диагностику и ремонт всех силовых агрегатов если потребуется. Посоветуйте не дорогой автосервис в СПб?

0

4

Здравствуйте, вот есть отличный автосервис они сделают Вам глушитель быстро и качественного, записаться можно прямо вот через этот сайт - https://expomarket.pro/tsentr-detejlinga . Сайт понятный и информативный, сайт понятный и информативный, на сайте есть поддержка которая ответит на все Ваши вопросы быстро и качественного, я очень доволен данным сайтом так как на нем работают профессионалы своего дела, они сделают все быстро и качественного, я очень доволен их работой, советую все супер!

0

5

Правильно решили, полностью исправный автомобиль легче продать. Автосервис Vag-master могу вам посоветовать, я там ремонтирую свой автомобиль недорого. Ребята там толковые работают, хорошо разбираются в автомобилях не разу не подводили. В сервисе много современного оборудования, есть комфортная зона ожидания, гибкая система скидок.

0

6

Буду звонить и записываться в этот автосервис, раз там не дорого, благодарю вас за совет.

0

7

Если вам еще актуально, то я знаю в Питере одно хорошее сто, сама там свою машинку регулярно обслуживаю. Вот сайтик https://rovels.ru/to-avtomobil/remont-toyota/rav4  Видела у них там ремонтировали авто после дтп.

0

8

В каком авто сервисе СПб можно не дорого сделать диагностику и ремонт ходовой на а/м Audi А4 ? К официальным дилерам в сервис не охота ехать, дороговато у них стало.

0

9

Это правда у официалов дорого. Меня устраивает обслуживание моей ласточки тоже Ауди, в автосервисе Vag-master и цены там не дорогие, еще не разу не подвели. Съездите к ним, рекомендую, специалисты там все опытные и высококвалифицированные, все делают с соблюдением технологий ремонта, сервис оснащен современным оборудованием, есть комфортная зона ожидания.

0

10

Сегодня же позвоню в этот авто сервис и запишусь. Благодарю вас за информацию.

0

11

Порекомендуйте надежный сервис, где можно пройти диагностику авто и цены чтобы желательно были нормальные.

0

12

Диагностика вашего автомобиля не дорого обойдется в VAG-Автосервис на Нижегородской http://vag-master.com, цены у них хорошие. Сервис этот знаю давно, сам там ТО прохожу ну и так бывает по мелочи заскакиваю, проблем не каких не возникало.

0

13

На Нижегородской там не дорого будет, сервис нормальный, там и починят в случае чего. За ремонт не дорого возьмут, подождать есть где.

0

14

Мужики подскажите нормальный автосервис,хочу пройти полнейшею диагностику и вложиться в ремонт если что.

0

15

Ваг автосервис на Нижегородской http://vag-master.com, диагностика и качественный ремонт, там без проблем, цены тоже нормальные,проверено временем,

0

16

Мне недавно муж подарил автомобиль http://dacar.su/catalog/new/kia/sorento-prime/ и когда я поехала его забирать, то мне там такого понарассказывали и я думаю что буду только к ним на сервис ездить. Скажите это просто их пиар ход такой или у нас  в Питере действительно много плохих сто и лучше всего ездить к официальному дилеру киа?

0

17

Нужно сделать полную диагностику и ремонт скорей всего тоже потребуется, на мой а/м Skoda Oktavia, хочу выставить на продажу.  Посоветуйте недорогой автосервис в СПб.

0

18

Могу вам порекомендовать автосервис Vag-master на Краснопутиловская 65А. Там и специалисты у них хорошие, оборудование современное, расценки недорогие. Обслуживал там свою Йетти пару  раз, понравилось, все быстро качественно делают, соблюдают технологии. Во время ремонта можно кофе попить в комфортном зале ожидания.

0

19

Попробуйте вот в этот сервис обратиться - http://rematec.ru/nasosy-gur/. Там работают отличные автомеханики, которые любят свою работу и всегда делают все максимально качественно. На прошлой неделе к ним заезжала, так как с насосом ГУР проблемы возникли. Они диагностику провели и какой-то клапан поменяли.

0

20

Ребят подскажите где можно качественно отремонтировать подвеску на автомобиле Ауди и заодно пройти диагностику

0

21

Simon S написал(а):

Ребят подскажите где можно качественно отремонтировать подвеску на автомобиле Ауди и заодно пройти диагностику

Я свой автомобиль обслуживаю только здесь http://remontavto24.ru и всем доволен. Качественные материалы, приемлемые цены и грамотные специалисты! Делают качественно и на совесть. Рекомендую.

0

22

Хочу сделать диагностику двигателя на своей Ауди А5 и еще нужно заменить ремень грм. Какой автосервис в СПб можете посоветовать? Чтоб цены только не дорогие были, напряг с деньгами пока.

0

23

Тарас написал(а):

Хочу сделать диагностику двигателя на своей Ауди А5 и еще нужно заменить ремень грм. Какой автосервис в СПб можете посоветовать? Чтоб цены только не дорогие были, напряг с деньгами пока.

   
Съездите в сервис Vag-master, там не дорого диагностику делают на современном оборудовании, но и за одно ремень поменяют. Я только у них и ремонтируюсь, давно уже, нравится как умело, быстро все делают. Пока ремонтируют, можно подождать прямо у них в комфортном зале ожидания,замена ремня ГРМ https://remontauto24.ru/

0

24

На СТО вам нужно

0

25

Проблема с движком судя по всему ремень ГРМ надо менять,если знаете нормальный автосервис подскажите.

0

26

Замена ремня ГРМ сделайте лучше на ваг - автосервис http://remontauto24.ru  там парни нормальные и работу хорошо выполнят и на деньги разводить не будут.

0

27

Где можно недорого и без очередей в Петербурге поменять ремень ГРМ, в каком автосервисе?

0

28

Буду очень признателен, если кто подскажет, где в СПб можно снять гараж на пару дней, для ремонта моего кроссовера КИА.

0

29

Сервис Vag-master Вам в помощь, находится на Краснопутиловская 65А. Там недорого и очередей нет, но лучше позвонить все равно заранее, записаться. Авто слесаря там с хорошим опытом, оборудован сервис неплохо, ремонт делают с соблюдением технологий, есть комфортная зона ожидания.

0

30

актуально, спасибо

0


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Нормальный сервис