Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Кино » Отель в Москве


Отель в Москве

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какой хороший отель посоветуете в Москве

0

2

Подскажите, хороший отель чтобы был рядом с метром Чертановская

0

3

Добрый вечер) Гостиницы и отели у метро Чертановская вы можете посмотреть на этом сайте gorooms . Все номера оборудованные современной техникой, чистые и комфортные, и весьма по доступной цене. Мы с мужем лично не раз останавливались в люксе. Снять номер в отеле вы можете вы можете с оплатой наличными или с использованием банковской карт. Заселиться туда вы можете в любое время, потому что отель работает круглосуточно.

0

4

Отличный, уютный, двухэтажный номер. Безконтактное заселение и выселение. Есть все необходимое для комфортного проживания. Напротив огромный ТЦ "Ривьера". Парковку видно из окна. Возможно проживание с животными. Отличное месторасположение! Для всех убывающих по ж/д в северном направлении и имеющих длительную остановку между рейсами в Москве - идеальный вариант!

0

5

Нам понравился отель AZIMUT, расположен в центре города. А для нас это было важно. Вид из окна замечательный, кухня вкусная, и номера уютные.

0

6

Могу посоветовать отель "Шамбала". Находится в пяти минутах ходьбы от Красной площади. Вид, как понимаете - тоже соответствующий. Жили там с девушкой три дня и всё очень понравилось.

0

7

Руссо Балт Отель, Мини-отель Аристократ, Le Maran, Арарат Парк Хаятт Москва и Отель Акварель.

0

8

Добрый день) Да не стоит искать тут, а просто обратитесь в «Подушкин» – сеть отелей на час для влюбленных https://podushkin.ru/ . Номер можно снять на час, а можно на сутки. Есть вип номера, а есть стандарт. Отношение ко всем клиентам одинаковое.

0

9

Могу себе представить какие сейчас расценки на проживание.....

0

10

Гудвин написал(а):

Могу себе представить какие сейчас расценки на проживание.....

Да, так и есть. Но к счастью  такими вопросами не задаюсь уже. Когда приезжаю в Москву по работе - всегда останавливаюсь у своей подруги дома. Она в районе Прокшино https://m2.ru/moskva/novostroyki/zhiloi … hino-8664/ квартиру себе купила несколько месяцев назад, ремонт сделала. И рада теперь там гостей принимать если такая необходимость у кого-то из нас возникает. Так что на отели не трачусь вообще))

0

11

а кто может подсказать обязаны ли гостинницы выдавать чеки о проживании для командировочных ?

0

12

Мне ни разу не отказывали в такой услуге. Но в последнее время я стала делать по другому. Живу в квартире, а потом через фирму можно купить отчетные документы https://doc-msk-1.top. Так получается гораздо выгоднее. Также можно заказать чеки и о проживании в квартире. Документы все оригинальные!

0

13

Буду знать

0


Вы здесь » Питер-форум » Кино » Отель в Москве