Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Выставки » Ищу сайт про рекламу в интернете


Ищу сайт про рекламу в интернете

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Кто знает где можно узнать инфу для начинающих про маркетинг в интернете!?

0

2

Добрый день! Я кучу разного интересного про рекламу в интернете читаю на сайте https://reklamasite.ru/ тут столько лайфхаков и всяких статистик по поводу рекламы, всякие примеры для кампаний, так главное что все это бесплатно и без всяких там платных доступов

0

3

Далеко не всегда эта реклама работает - порой проще задействовать аутдоор. Хотя тут конечно все зависит еще и от товара. У нас вот магазинчик свой и наружная реклама https://reklamanow.ru/ - куда более актуальное направление, потому что именно через нее приходят в основном новые клиенты.

0

4

Вопрос интересный. В интернете много информации

0

5

Привет всем! А где найти информацию про сквозную аналитику для повышения продаж с рекламы?

0

6

Доброго времени суток! Я могу подсказать, где я заказывал сквозную аналитику, вот сайт компании https://romi.center/ru/ Чтобы попробовать бесплатно все сервисы, достаточно просто зарегистрироваться на сайте. С помощью аналитики, значительно увеличиваются продажи.

0

7

ПРСТАР отлично работают

0

8

Привет. Я люблю слушать музыку когда работаю и всегда ищу удобную площадку для прослушивания музыки онлайн. Могу порекомендовать вам отличный сайт. Из него вы можете совершенно бесплатно скачать текст песни, аудио или клипи любимой песни на телефон или слушать онлайн. На этом сайте собраны лучшие песни многих народов. Например, вы можете найти русскую, казахскую, узбекскую, кыргызскую, тадsжикскую, турецкую, азербайджанскую, иранскую, арабскую и другую зарубежную музыку. Адрес сайта с последними горячими песнями https://rayhon.net Наслаждайтесь!

0

9

Интересно

0


Вы здесь » Питер-форум » Выставки » Ищу сайт про рекламу в интернете