Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Кино » Куда сходить в СПб?


Куда сходить в СПб?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно культурно провести вечер в городе? Буду по работе в СПб пару дней и хотелось бы в крайний день перед отъездом отдохнуть. Но так как работать придется днем, то свободен только вечер. А в такое время помимо знаменитых рестиков мало что из культурных мест открыто. По крайней мере среди тех, что я знаю.

0

2

Культурно провести вечер в культурной столице России можно почти в любом месте. Тем более вы по работе там будете, можете у местных коллег спросить куда сходить можно.

0

3

Из всех возможных вариантов, наверное, вам подойдет ночная водная экскурсия по Санкт-Петербургу https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/. В летний жаркий вечер после рабочего дня приятно будет отдохнуть спокойно прогуливаясь по реке. Но тут нужно смотреть расписание экскурсий и когда вы в город попадете. Можете просто не состыковаться и придется что-то другое искать.

0

4

Forcebrew написал(а):

Где можно культурно провести вечер в городе? Буду по работе в СПб пару дней и хотелось бы в крайний день перед отъездом отдохнуть. Но так как работать придется днем, то свободен только вечер. А в такое время помимо знаменитых рестиков мало что из культурных мест открыто. По крайней мере среди тех, что я знаю.

А ты на Дыбенко зайти вечерком. Столько "достопримечательностей" и мест интересных увидишь, что на всю жизнь хватит. А людей сколько интересных и образованных встретить можно... Короче, тебе понравится, это точно.  :rofl:

0


Вы здесь » Питер-форум » Кино » Куда сходить в СПб?