Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Кино » строительство


строительство

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

О необходимости иметь собственное жилье задумываются на разных этапах своей жизни, кто-то раньше, кто-то позже. Но в то, что его необходимо имет

0

2

Опытные архитекторы проектной команды работают над комплексным проектированием и адаптацией готовых проектов домов под условия и требования

0

3

Всегда любое строительство нужно начинать с самого малого - фундамента Когда я начинал свою стройку то брал оборудование ав аренду и очень выгодно взял зажим для опалубки - komplektacya.ru/vse-dlja-monolita/komplektujuschie-dlja-opalubki/zazhim-pruzhinnyj-usilennyj-dlja-opalubki , что сэкономило мне немалую копеечку. Так что и вы можете обратиться к ним по такого рода вопросам!

0

4

Я о своем жилье пол жизни мечтала. И когда мы с мужем решили строить свои собственный дом, моей радости не было предела. Хотя этот процесс очень сложный и затратный. Мы рады, что на него решились. Вот тут еще заказали схему ЗУ на КПТ - https://igpspb.ru/service/kadastrovye/s … -uchastka/. Это крайне необходимая кадастровая услуга.  И необходима, чтобы получить разрешение местных органов самоуправления на формирование надела и поставить его на учет. Пренебрегать этим никому не советую, так как в дальнейшем могут серьезные проблемы возникнуть.

0

5

И?

0

6

Свое жилье это круто...

0

7

tributer написал(а):

О необходимости иметь собственное жилье задумываются на разных этапах своей жизни, кто-то раньше, кто-то позже. Но в то, что его необходимо имет

Очень актуальный вопрос - строительство загородной недвижимости. Нам строила компания "Стройжилпром", качественно, без срыва сроков строительства и прочего. Цены абсолютно хорошие, в особенно для Москвы. Вот телефон 8 (800) 505-96-19, можете позвонить и проконсультироваться!

0

8

Основа любого дома - фундамент. Его вот здесь советую заказывать https://fundamentalno.ru. Там делают качественно и недорого. Мы таи заказывали. Они сделали нам "под ключ". Тип фундамента выбрали, учитывая особенности грунта. Отличный и надежный фундамент получился.

0

9

Вот эта фирма - https://domozavr.pro/ может осуществить строительство дома "под ключ". Нисколько не жалею, что решили с ними сотрудничать. На самом деле выполняют свои обязательства качественно. Плюс удобно, что подведение всех коммуникации тоже берут на себя. Поэтому если эта компания взялась за дело, беспокоится вам точно не о чем. Сделают все в лучшем виде и в короткие сроки.

0

10

Если нужны будут нерудные материалы для строительства, вот здесь рекомендую заказывать https://inert-group.ru/arenda-samosvala … -shhebnya/. Мы там заказывали щебень с доставкой. Очень хорошего качества и недорого стоил.

0

11

Мы купили старый дом, который ремонта требовал. Конечно потратили много времени на его ремонт, но теперь это жилье пригодно для жизни и даже не только для нашей семьи. Теперь с нами и сын мой живет со своей семьей, мы для этого специально второй этаж надстроили. Купили лестничная площадка из качественного железобетона в St-proekt.net и лестничный пролет, вот на таком варианте остановились. Так, что было бы желание - вполне можно наладить жизнь в частном секторе.

0

12

в наше время ипотека единственный выход

0

13

Свой частный дом - это прекрасно!
прожив 10 лет в квартире, могу сказать, строительство нашего дома лучшее что мы могли сделать.
Все строительные работы, начиная от проектирования и заканчивая ремонтом мы заказывали в компании Вуд-Инжиниринг ( https://wood-engineer.com/stroitelstvo-chastnyh-domov/ ) Ребята большие молодцы. Сделали всё качественно и в срок

0

14

Мне надо зимний сад к дому пристроить , скажите к кому обратиться .

0

15

Один из самых главных вопросов в строительстве - это электромонтажные работы, которые лучше всего доверить выполнять специалистам. А материал для этого советую посмотреть на сайте промышленного маркетплейса Getenergo , там огромный ассортимент электротехнических товаров: аппараты распределения энергии , светильники, аварийное освещение, кабельная продукция, электродвигатели, приводная техника, электроустановочные изделия и многое другое. Вы сможете подобрать материал по выгодной Вам цене, нужного производителя, рекомендую..

0

16

Компания «Домок» дорожит Вашим временем и специально подготовила для вас мини ролик, чтобы максимально быстро раскрыть наши преимущества и весь процесс работы! Ролик можно посмотреть на сайте компании ДОМОК https://dom-ok.com . Всегда самые лучшие методы постройки в компании ДОМОК https://dom-ok.com.

0

17

Князь написал(а):

Свое жилье это круто...

Согласен !
Но как всегда вопрос покупки квартиры упирается в денежный вопрос.
Да цены на жилье сейчас очень высокие,особенно в Питере,  но жить ведь где-то нужно, хватит уже снимать его и платить за это большие деньги!
Мы тоже хотели уже обзавестись своим жильем.
Но на целую квартиру денег не хватало, решили купить долю и купили. Вот сейчас уже живем там, квартира на двух хозяев, почти цент города,, старый фонд, она большая, места всем хватает.
Если и Вы решитесь на такую покупку в Питере , мой дружеский совет , обращайтесь в агентства недвижимости - Доли. ру, они спецы по этим вопросам.
Только там есть свои особенности при оформлении такой сделки, почитайте о них вот тут https://xn--d1aiil.xn--p1ai/kuplya-prodazha-doli-v-kvartire-osobennosti-sdelki/ .
Желаю Вам купить уже свое жилье! https://forumupload.ru/uploads/0011/f4/b1/538/t404089.jpg

0

18

Я в этом году тоже хочу начать постройку своего дома, но пока не знаю в каком месяце старт будет. Скорее всего уже ближе к лету, когда будет тепло и солнечно. А пока просто делаю проект деревянного дома, https://lukles.ru/proektyi-i-czenyi/ тут на проекты очень хорошие цены, ну и уже будет понятно впишусь ли я в отложенные деньги или же надо будет еще поработать.

0

19

Я тут про террасу задумался - тоже хочу как-нибудь модернизировать дом, чтоб было в нем уютнее. Нашел уже компанию, которая строительство террас https://terrasa.aograd.ru/ за недорого предлагает и у них, между прочим, очень впечатляющее портфолио. Думаю, что к ним и буду обращаться, чтоб тоже мне такую красоту дома сделали :)

0

20

Сейчас строительство - это довольно дорогое удовольствие, потому что никто не знает какой будет курс доллара на завтра. Проще готовую недвижимость приобрести, чтоб не рисковать деньгами. Я вот вложиться думаю и хочу купить дом в иглино. Говорят, что это лучший выбор для тех, кто заботится о своем здоровье и не хочет отказываться от удобств большого города.

0

21

Да, в доме жить трудно. Это другой образ жизни. За домом надо ухаживать, за землей надо ухаживать. Территория постоянно требует к себе внимания.Но есть еще другой важный момент.Дом — делает мужчину мужчиной, женщину — женщиной. А детей — счастливыми. В доме продолжительность жизни дольше, качество лучше, а смыслы ярче

0

22

Марина Кондратьева написал(а):

в наше время ипотека единственный выход

Согласен, но и с ней надо быть осторожнее, выбрать правильного страховщика, чтоб в случае чего не остаться на улице. Хотя, в интернете есть информация где дешевле застраховать ипотеку Сбербанка https://kvateka.ru/gde-deshevle-zastrah … sberbanka/, так что можно прочитать, чтоб не наделать ошибок.

0

23

Добрый вечер, а может вы тогда воспользуетесь услугами архитектурного бюро https://www.mera-project.ru/? Я считаю, что они настоящие специалисты, которые разбираются во всех вопросах строительства, проектирования и дизайна дома.

0

24

Да и я задумался об этом поздно. Когда была возможность купил квартиру, а не дом.

0

25

В доме что бы жить, руки нужны золотые.

0


Вы здесь » Питер-форум » Кино » строительство