Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Очень прошу помочь и посоветовать адвоката


Очень прошу помочь и посоветовать адвоката

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сын из армии пришёл и сразу попал в полицию за драку, человек пострадал сильно, но я считаю, что это была самооборона, не мог мой сын просто так причинить вреда, он добрый и справедливый парень. Очень прошу помочь и посоветовать адвоката умелого, чтобы он защитил моего мальчика.

0

2

Понимаю и помогу, дам номер телефона адвоката Кулькова Владимира Викторовича +7(812)955-62-18 Большой души человек, грамотный и опытный юрист, он всегда поможет, я лично у него не один раз консультировался, слышал от других людей много добрых слов в его адрес.

0

3

В Москве вообще довольно много действительно хороших адвокатов и юристов, так что проблем с поиском вообще не должно никаких возникнуть. Посмотрите вот на эту юридическую компанию https://zaytcevpartners.ru/ - про них очень много хороших отзывов, так что я просто уверен, что не возникнет у Вас с ними никаких проблем.

0

4

Буду знать. Спасибо

0

5

Вот уж нам повезло, адвокат, которого мы наняли, оказался надёжным, честным и порядочным. Кульков Владимир Викторович активно взялся защищать нашу дочь, что сыграло большую роль в её освобождении из-под стражи по статье 160 УК РФ. Никогда не забудем того, что он для нас сделал, а всем, кому требуется юридическая помощь, вот номер телефона юриста 8-812-955-62-18.

0

6

Здравствуйте, здесь вам нужен хороший адвокат, могу порекомендовать Коллегию адвокатов https://kollegiya-advokaty.ru/ugolovnyy-advokat как раз по уголовным делам мне помогли, все решилось хорошо, адвокат профессионал своего дела, остался доволен его услугами.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Очень прошу помочь и посоветовать адвоката