Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Качественная складская техника JAC и аксессуары к ней


Качественная складская техника JAC и аксессуары к ней

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ни один склад и крупный магазин, логистический центр и промышленное предприятие не могут обойтись без специального грузоподъемного оборудования – штабелеров и погрузчиков, работающих на аккумуляторных батареях. Такая техника всегда стоила дорого, но сегодня она стала доступнее, благодаря появлению нового бренда JACT - г/п погрузчика 7000 кг.
Вся техника JAC это практически полный аналог погрузчиков Toyota, производится на современном, высокотехнологичном производстве в Китае. По желанию заказчика техника может быть укомплектована фирменными японскими электродвигателями ISUZU, NISSAN, MITSUBISHI и YANMAR.

https://i.ibb.co/5n4RTp7/1-3.jpg

Техника JAC – это современные машины грузоподъемностью от 1 до 25 тонн. Кроме самих машин можно на сайте приобрести навесное оборудование – вилы, ковши, захваты и т.п, а также тяговые аккумуляторные батареи разной емкости. На всю технику предоставляется гарантия от производителя. Обслуживание осуществляется в дилерской сети – 33 предприятия на территории РФ и 72 сервисных центра. Приобрести технику можно в лизинг и по программе Trade-in. На сайте есть контактные данные консультантов и все необходимое описание представленной техники.

0

2

Инструктора хорошие. Высший степень. Мой инструктор Буланов Сергей Алексеевич обучил меня всему. Самое главное-не страшиться дороги!!! Автомашины новые, обучаться на них одно удовольствие. На экзамене вы практически постоянно имеете замечательную поддержку от собственных "учителей".
Отучилась в данной автошколе и сохранились лишь неплохие эмоции! Здесь впрямь УЧАТ, но не элементарно отсиживают свои часы ради зарплаты. Людмила Сергеевна-методист. Всегда все подробно расскажет, продемонстрирует, несомненно поможет. Кирилл Александрович-преподаватель теории, примечательный специалист! Объясняет все как маленьким детям, обычным языком и довольно любопытно. Сдала концепцию с первого раза без промахов: ) И очень большое спасибо Бураков Сергею Владимировичу за переданные познания и большущее терпение!!! Ниразу за всегда обучения не повысил глас, не оскорблял, безмятежно, простым языком все говорил, анализировал промахи, мог помочь справиться страх. Сразу видать, что человек «болеет» за своё дело, не для галочки трудится! Дром сдала с первого раза, город с четвёртого (валилась по своей невнимательности). Всем своим своим рекомендую данную автошколу и данных учителей!
Недавно закончил изучение в данной автошколе и уже получил права. Хотелось бы проявить своё сужденье об автошколе. Во-первых, к очевидным превосходству данной автошколы автошкола владивосток на сайте в моего обучения я бы отнёс преподавание теории (учитель - Порватов Иван Валентинович). Всё доступно и понятно, запоминается всё с первого раза. Занятия протекали весело и просто))) Во-вторых, раздельно следует обозначить(означить) и выразить признательность администратору офиса на Острякова - Людмиле Васильевне! Очень милый и серьезный человек, кот-ый всё объяснит, всё подсказку. Огромное её благодарю за всё))) В-третьих, надо выразить благодарность моим инструкторам по вождению - Гунько В.В. И Анисимов И.М. Люди с огромный буковкы, мастера своего дела! Конечно, занятия порой протекали гладко, хотя основное создали - слепили из меня молодого водителя))) Хочу пожелать им терпения, упорства также один упорства в их нервной работе и обучении новых курсантов. К минусам(а они есть всюду и всегда) я бы отнес месторасположение автодрома - с непривычки долго искать и доезжать (хотя кому как). Ну и раздельно по экзамену- экзамен в ГАИ (именно разговаривая, скажем, как внутренний) прошёл довольно слаженно и организованно. На доктрине с нами был наш учитель - всячески подбадривал и успокаивал. С доктрине нас на машинах автошколы отвезли на автодром, а в последствии - на маршрут. Практически все сдали испытание с первого раза. ))))) В общем автошколу рекомендую всем желающим обучаться вождению.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Качественная складская техника JAC и аксессуары к ней