Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Доклад


Доклад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот и начался учебный год. Сказать, что я не люблю школу, это ничего не сказать. Дочке уже задали задание: написать доклад по русскому языку на тему Культура слова. Я вот должна помочь, а у меня совсем голова не варит. Что писать, как начать? Может, подскажете?

0

2

А я против такой помощи. Пусть дети сами занимаются. Есть книжки, а там — вся подробная информация. Зачем делать все за детей? Наоборот, надо приучивать их к самостоятельности.

0

3

Век — живи, век — учись. Что здесь добавить. В свое время моя мама мне тоже с уроками помогала. По этому не вижу здесь ничего странного. Я стала самостоятельной независимой женщиной, наверное, мамина опека и любовь здесь сыграла не мало. Думаю, доклад несложно будет написать. В интернете есть много информации. Вот хотя бы здесь предлагают почитать о культуре слова https://jword.ru/ Может, тема как раз вам и подойдет. Всего доброго!

Отредактировано Рихана (2019-09-26 15:07:14)

0

4

Спасибо всем большое за советы. Думаю, мы справимся. И, на самом деле, я дочке не так и часто помогаю. Так, время от времени. Когда есть свободное время.

0

5

Как по мне, все вы делаете правильно. А время покажет и все расставит на свои места. Вот увидите. Еще никто помощью не навредил. Это все совковые мифы.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Доклад