Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Товары для здоровья и красоты из США


Товары для здоровья и красоты из США

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, из того что я знаю американцы все очень сильно за собой ухаживают и используют только качественные товары для красоты и здоровья. Вот что касается последнего то думаю нам домой заказать. Если вы знаете сайт с богатым выбором таких товаров то подскажите

0

2

Samanta написал(а):

Здравствуйте, из того что я знаю американцы все очень сильно за собой ухаживают и используют только качественные товары для красоты и здоровья. Вот что касается последнего то думаю нам домой заказать. Если вы знаете сайт с богатым выбором таких товаров то подскажите

Добрый вечер, у меня кума постоянно покупает  качественные товары для красоты и здоровья из США. Если я правильно помню то для выбора использует русский сайт https://shopotam.ru/catalog/Health_And_Beauty

0

3

а для маникюра там есть???

0

4

Посмотрите интернет-магазин Атика http://atica.com.ua/ Здесь очень много товаров для маникюра, начиная от самых разных лаков и заканчивая приборами. Я ам недавно купила по акции лампу для сушки лака. Довольна))) Наверняка все в этом магазине понравится и точно сможете выбрать, заказать что-то, что по душе придется, товара очень много, да и цены нормальные.

0

5

Выбирая инструменты можно приобрести каждый предмет по отдельности или в готовом наборе, в котором будет все, что необходимо для осуществления маникюра.

0

6

Для работы мастеру необходимы качественные и профессиональные инструменты kodi-professional . Их можно покупать по отдельности или полным набором. Если вы отдаете предпочтение набору, то обратите внимание на его комплектацию. Там должно быть все для стандартного маникюра, а именно: кусачки, маникюрные ножнички, лопаточки, палочки из натурального продукта, пилочки различной степени жесткости.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Товары для здоровья и красоты из США