Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Как креативно поздравить с Днем рождения?


Как креативно поздравить с Днем рождения?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день форумчане! У меня есть сестра близняшка, всю жизнь мы были с ней не разлей вода. Но выйдя замуж за иностранца, она уехала жить к нему на родину. Скоро у нас предстоит День рождения, и мы обычно друг друга поздравляем. Подскажите, как можно интересно, на расстоянии поздравить сестренку?

0

2

У меня сестра родная, мы с ней двойняшки, но любим разные приколы в виде открыток, пожелания с подколами и смешные анимации. Может в соц сети с ней спишетесь и пришлете смешную гифку.

0

3

А я не понимаю таких поздравлений в виде открыток. Ладно смс своими словами с пожеланиями. Ну прочитал ты ту открытку, и дальше что? Подарок ей вышлите, и то приятнее будет.

0

4

Понятное дело, что сейчас у сестры своя жизнь, и видитесь вы с ней так не часто, как хотелось бы. Да и пересылка подарка займет много времени и сил. В таком случае можно креативно поздравить на расстоянии, сделав плейкаст с вашей общей фотографией https://1romantic.com/musical-playcast/ Такой подарок она должна оценить и вспомнить хороший момент.

Отредактировано Ренат (2019-10-15 09:13:52)

0

5

можете отправить ей оригинальную, тематическую открытку из сайта https://gifka.com/ru ! Когда надо кого-то поздравить, сразу захожу сюда, потому что можно найти даже самые оригинальные поздравления! Вам понравится)

0

6

Конечно, хочется поздравить своих близких с днем рождения. Только мне кажется, что самый лучший подарок был бы личное присутствие, но в данное время это невозможно. Поэтому остается только телефон и интернет, а это столько эмоций не принесет.

0

7

Да, самый лучший сюрприз на день рождение было бы личное поздравление, но если не получается, то можно это сделать и по телефону. При чем это можно сделать очень оригинально. Допустим голосовым поздравлением с днем рождением. Они бывают очень разнообразные и именные, и от разных персонажей. Если захотите подобное, можете например посмотреть тут https://golosovye.ru/pozdravleniya-s-dn … -otkrytki/

0

8

доставка цветов вам в помощь.

0

9

Ну, это целая история. Тут много чего можно придумать. Сильно зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей. Да и гендерная принадлежность именинника играет не последнюю роль.
Хотя, оригинальность тоже не всегда уместна. Удивить любимую девушку, это одно. А вот классно провести время с хорошим другом, это совершенно другая задача, которая не требует креатива.
Достаточно просто подарить бутылочку элитного коньяка и просто поговорить на интересные темы, совместно распивая этот благородный напиток. А если окажется, что одной бутылки мало, то есть доставка алкоголя санкт петербург ,которая решает подобные проблемы в кратчайшие сроки. Да и работают они 24/7, что сильно упрощает задачу.

0

10

Ну как, поздравили?

0

11

Мне кажется, идея с букетом цветов вполне себе ничего. Или какой нибудь букет из продуктов.

0

12

Самое главное, это подарить девочке настроение! А для этого надо не так уж много. Организуйте хороший букет красивых цветов, и обязательно закажите качественный алкоголь на праздник.
В последнем могу немного помочь. Рекомендую воспользоваться услугами сайта - доставка алкоголя спб . Тут представлены только лучшие напитки высочайшего качества. Одной головной болью будет меньше. Тем более, что там очень быстрая и бесплатная доставка. Ни какой возни с перевозкой не возникнет. Ну а уж с праздничным столом сами разберётесь. Это дело привычное.

0

13

Ну мужчине может и можно заказать бутылку хорошего алкоголя, а вот женщинам не принято. В этом случае только цветы нужно заказывать.

0

14

Benso написал(а):

Ну мужчине может и можно заказать бутылку хорошего алкоголя, а вот женщинам не принято. В этом случае только цветы нужно заказывать.

Дело в том, что если бутылочка хорошего Шампанского, то можно и женщине презентовать, особенно если приподнести все это с букетом вкусностей или фруктовой корзиной. Заказать любой вариант можно через сайт , по Новосибирску я заказываю постоянно своим коллегам по работе. Я просто с недавних пор переехала и работаю на удаленке, но офис настолько родной, что поздравляю все равно. Своей начальнице как раз-таки шампанское с фруктовым букетиком подарила пару недель назад ко дню рождения.

0

15

а какие вообще есть варианты? меня интересует именно оригинальность. хотя и простота может подойдет.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Как креативно поздравить с Днем рождения?